Pengumuman Pemenang Dalam GEBYAR ICBS 2018

GEBYAR INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH TAHUN 2018

REKAP HASIL  PEMENANG LOMBA MASING-MASING BIDANG

Rabu, 28 November 2018

 

NO BIDANG LOMBA JUARA NAMA PESERTA NOMOR LOT NILAI ASAL SEKOLAH
1. Musabaqah Tilawatil Qur’an (MTQ) Putra 1 Faiz Bunainal 12 91,5 SDIT Iqra’ Solok
2 Khalid Aziz Hanafi 20 91 SD Islam Al Islah Bukittinggi
3 Dhaifullah Naufal 09 90,5 SD 32 Tanjung Bonai
2. Musabaqah Tilawatil Qur’an (MTQ) Putri 1 Putri Zahra Risti 39 93,5 Rumah Tahfizh Nurul Qalbi Belimbing
2 Fiki Syafira Farhah 60 93 SD Tanjung Bonai
3 Intan Purnama Miftahul Rozaq 61 91 SD 18 Payakumbuh
3. Musabaqah Hifzil Quran (MHQ) Tingkat SD/Sederajat Putra 1 Rofiqi Rifandi 52 99 SDN 26 Payolansek
2 Muhammad Fadhla 67 98,5 SD Muhammadiyah 019 Bangkinang
3 Alifatul Dzikra Ayuvi 04 98 SD Semen Padang 2
4. Musabaqah Hifzil Quran (MHQ) Tingkat SD/Sederajat Putri 1 Ilyana Adha 20 100 SDN 04 Andaleh
2 Nurul Fauziah Hasanah 42 100 SD IUT Padang Sibusuk
3 Zahrani Safitri 61 100 SDN 49 Payakumbuh
5. Musabaqah Hifzil Quran (MHQ) Tingkat SMP/Sederajat Putra 1 Syahril Al Fiqri 16 100 SMP IT Darunnajah
2 M. Habibul Haq Al-Hanif 23 99 SMP-IT ICBS Payakumbuh
3 M. Faiz Siraj 25 98,5 SMP-IT ICBS Payakumbuh
6. Musabaqah Hifzil Quran (MHQ) Tingkat SMP Putri 1 Izzaty El Hesna 18 SMP-IT ICBS Payakumbuh
2 Brilianti Azzah Bariah 06 SMP Islam Raudhatul Jannah Payakumbuh
3 Farrent Quntum Khaira 55 SMP N 5 Padang Panjang
7. Musabaqah Fahmil Qur’an (MFQ) 1 Raisa  

05

 

1800

SMP-IT ICBS Payakumbuh
Muthiah Syahidah.RI
Divsi Aprilia Nudri
2 Farras Fathin Naufal  

17

 

575

SMP-IT ICBS Payakumbuh
Muhammad Huda Al Haqqi
Yusra Effendi
3 Intan Deora Doriska  

08

 

420

SMP-IT ICBS Payakumbuh
Meira Mustika
Viona Vonlihani

 

 

NO BIDANG LOMBA JUARA NAMA PESERTA NOMOR PESERTA SKOR ASAL SEKOLAH
8. Olimpiade Matematika Tk. SD

 

1 Naufal Adrian Marsha 01554 111 SDN Percobaan Padang
2 Zafran Abqary Faisal 01184 105 SDN 01 Benteng Pasar Atas
3 Lovesradwa entomi 01458 85 SDN 02 Taram
9. Olimpiade IPA/Sains Tingkat SD 1 Dzakwan Alvaro 01002 74 SD Muhammadiyah Bangkinang
2 Imam Ar rasyid Zamani 01904 73 SD IT Ma’arif
3 Daffa Falvino 01481 68 SD I Al Ishlah Bukittinggi
10. Olimpiade Matematika Tk. SMP 1 Fazil Arhanifsyah 02187 94 SMP-IT Insan Cendekia
2 Nadia Amelia Putri 02265 78 SMP-IT Insan Cendekia
3 Chayla Sandar F. 02192 58 SMPN 2 Sawah Lunto
11. Olimpiade IPA/Sains Tingkat SMP 1 Miftahul Farid Rafi Marjoni Imamora 02188 78 SMP-IT Insan Cendekia
2 Inaya Zully Kahda 02237 60 SMPs IUT
3 Zhira Shada Athaya 02239 59 MTsN 1 Lima Puluh Kota

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

About The Author

Comments

Related posts