PENGUMUMAN 20 PESERTA TERBAIK LOMBA OLIMPIADE SISWA

INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

BADAN EKSEKUTIF SANTRI (BES)

PANITIA PELAKSANA GEBYAR ICBS

Tahun 2018

 

PENGUMUMAN 20 PESERTA TERBAIK LOMBA OLIMPIADE SISWA

BIDANG STUDI MATEMATIKA DAN IPA

DALAM GEBYAR ICBS TAHUN 2018

 

I. BIDANG MATEMATIKA SD
NO NAMA SISWA NOMOR PESERTA ASAL SEKOLAH
1 NAUFAL ADRIAN MARSHA 10554 SDN PERCOBAAN PADANG
2 ZAFRAN ABQARY FAISAL 01184 SDN 01 BENTENG PASAR ATAS BUKITTINGGI
3 LOVESRADWA ENTOMI 1458 SDN 02 TARAM
4 M.JUSUF HABIBIE 01186 SDI RAUDHATUL JANNAH
5 WAHYU RADJA HIDAYAT 1521 SDN 02 SIMALANGGANG
6 M.AHDAD SHADQY 01407 SDN 019 BANGKINANG KOTA
7 ABINSYA AKBAR 1296 SDN 21 PAYAKUMBUH
8 M. WAFI ALGHA 1179 SD IT QURRATA A’YUN
9 HADIATHO WAFI A. 10553 SDN PERCOBAAN PADANG
10 DAVID PURNAMA 1522 SDN 02 SIMALANGGANG
11 AFIF SHAUQY ALFARIZY 01425 SDN 01 BENTENG PASAR ATAS BUKITTINGGI
12 FATIMAH AURA RAHMA 1576 SDN 31 PAYAKUMBUH
13 KAMILA IZZATY 01485 SDI AL-ISLAH BUKITTINGGI
14 PUTI NAAILA SHELYN 1308 SDN 21 LABUAH BARU
15 NAURA NAZHIFA AIRIN 01181 SD IT QURRATA A’YUN
16 AZMI ABDI AZIZ 1906 SD IT MA’ARIF PADANG PANJANG
17 NI PUTU CHELSEA KANIYA S 1363 SDN 04 PAYAKUMBUH
18 NABILA ZAHRA MUTHMAINNAH 01060 SD IT MUTIARA HATI
19 M RIZKY FAJRI 1356 SDN 04 PAYAKUMBUH
20 NAUFAL VIQRI HIDAYATULLAH 01411 SDN 03 KAMPUNG JAWA
II. BIDANG IPA SD
NO NAMA SISWA NOMOR PESERTA ASAL SEKOLAH
1 Dzakwan Alvaro 1002 SD Muhammadiyah Bangkinang
2 Imam Ar-Rasyid Zamani 1904 SD IT Maarif
3 Daffa Falvino 1481 SDI AL ISHLAH
4 Aslam Abdul Rahman Al Jummi 01774 SD IT Iqra’ Solok
5 sherren hilda a. 1204 SDN 21 Payakumbuh
6 Zulia Putri Fahzein 1001 SD IUT Padang Sibusuk
7 Airin Yufrianti 10528 SDN 49 Payakumbuh
8 Muhammad Hasbi 1842 SDN 02 Payakumbuh
9 Saskya Dwi Febrianti 1914 SDN 02 Taeh Baruah
10 Aufa Dani 1032 SDN 04 SARILAMAK
11 Indah Aisyah 1245 SDN 21 Payakumbuh
12 Qeysa Afalin Azura 1427 SDN 04 Payakumbh
13 Sheizatunnisa T. P 1123 SD IT Mutiara Hati
14 Kenang Adeline A. 1003 SD Muhammadiyah Bangkinang
15 Farid Fadilah Iskandar 1078 SD IT Mutiara Hati
16 Intan Humaira 1817 SDN 02 Payakumbuh
17 Nabil Ramadhan 1089 SD IT Mutiara Hati
18 Naizil Latus Sakinah 1920 SDN 02 Taeh Baruah
19 Ryan Muhammad Azani 1725 SDN 02 Payakumbuh
20 Zarifah Nasywa 1229 SDN 21 Payakumbuh
III. BIDANG MATEMATIKA TINGKAT SMP
NO NAMA SISWA NOMOR PESERTA ASAL SEKOLAH
1 Fazil Arhanif Syah 02187 SMP IT ICBS Payakumbuh
2 Nadia Amelia Putri 02265 SMP IT ICBS Payakumbuh
3 Chayla Sandar F. 02192 SMP N 2 Sawahlunto
4 Wezsya Wenantha 02259 SMP IT ICBS Payakumbuh
5 M. Arkan Anzuye 02094 SMP IT IDBS Duri
6 Abid Aziz Adinda 02279 SMP Adzkia
7 Fadhlan Faiza 02284 SMP IT ICBS Payakumbuh
8 M. Irfan 02291 SMP IT ICBS Payakumbuh
9 Lutfiano Alzaky 02236 SMPS IUT Sijunjung
10 Asyifa Salsabila 02263 SMP IT ICBS Payakumbuh
11 Firza 02264 SMP IT ICBS Payakumbuh
12 Ariq Abdillah Syahlan 02112 SMP IT ICBS Payakumbuh
13 Nadhifa Tsaniyah A. 02095 SMP IT ICBS Payakumbuh
14 Muhammad Aidil Fitra 02097 MTsN 1 Payakumbuh
15 Aisyah Triani 02235 SMP S IUT Padang Sibusuk
16 Kessy Utari 02240 MTsN 1 50 Kota
17 Dea Two Onel Putri 02241 MTsN 1 50 Kota
18 Zahratul Jannah A. 01158 SMP IT ICBS Payakumbuh
19 Arief Prajosa 02147 SMP IT ICBS Payakumbuh
20 Ahmad Shadeq 02156 SMP IT ICBS Payakumbuh
IV. BIDANG IPA SMP
NO NAMA SISWA NOMOR PESERTA ASAL SEKOLAH
1 Miftahul Farid Rafi 2188 SMP IT ICBS Payakumbuh
2 Inaya Zully Kahda 2237 SMPs IUT
3 Zhira Shada Athaya 2239 MTsN 1 Lima Puluh Kota
4 Farid Syauqi Azizi 2315 SMP IT ICBS Payakumbuh
5 Devi Rosa 2244 SMP IT ICBS Payakumbuh
6 Attahya Dzikra Hidayat 2018 SMP IT ICBS Payakumbuh
7 Raihan Ramadhan 2082 SMP IT ICBS Payakumbuh
8 Ilma Hayizh 2287 SMP IT ICBS Payakumbuh
9 Fikran Hersya 1475 SMP IT ICBS Payakumbuh
10 M. Abdussalam A. 2024 SMP IT ICBS Payakumbuh
11 Syazwana Dwi Yani 2255 SMP IT ICBS Payakumbuh
12 Fauzil Hidayatullah 1465 SMP IT ICBS Payakumbuh
13 Alyanisa Rianti 2212 SMP IT ICBS Payakumbuh
14 Thifa Pramafi 2221 SMP IT ICBS Payakumbuh
15 Rofiq Rozali 2392 SMP IT ICBS Payakumbuh
16 Maulana Ihsan 2061 SMP IT ICBS Payakumbuh
17 Triandra Adil 2190 SMP IT ICBS Payakumbuh
18 Nafisha Aidha 2238 SMPs IUT
19 M. Rizki Muharram 2297 SMP IT ICBS Payakumbuh
20 Zaki Aulia KenzA 1476 SMP IT ICBS Payakumbuh

 

Catatan:

  1. Kepada nama-nama tersebut di atas dinyatakan LULUS di Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh tanpa tes.
  2. Kepada nama-nama tersebut di atas bisa melakukan daftar ulang sesuai dengan jadwal daftar ulang di ICBS dengan melunasi biaya awal pendidikan di ICBS.

 

  1. Ustad Winto : 0813 7460 9653
  2. Ustzah Mel : 0852 6383 4945
  3. Kantor : 0823 8463 9537

About The Author

Comments

Related posts