Pembagian Penempatan Siswa/i SMA

INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

Jl. R.A. Kartini Padang Kaduduk Kel. Tigo Koto Diate Padang Kaduduk

Kec. Payakumbuh Utara Kota Payakumbuh Provinsi Sumatera Barat

(0752) 796602    Website:icbspayakumbuh.sch.id

 

DAFTAR PENEMPATAN SISWA/I SMA-IT INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

TAHUN PELAJARAN 2019 / 2020

 

 

  • LULUS SMA PUTRA LOKASI PAYAKUMBUH

 

 

NO NOMOR UJIAN NAMA CALON SISWA ALAMAT NAMA ORANG TUA
1 PA-1103 ABDILLAH SYAFIQ NASUTION PADANG SIDEMPUAN ZULKARNAEN NASUTION
2 PA-1049 ABDURRASYID PADANG PANJANG SIKARSU
3 PA-1060 ADAM DYLA FADLURRAHMAN PADANG MEDYA GUSTIAN
4 PA-1172 ADHY DAFFA MAHARDIKA LUBUK BASUNG ADRIZON
5 PA-1123 AHMAD LATIF ASHABUL YAMIN PADANG SAFRIL WIZAR
6 PA-1080 AHMAD MUZAKI BATUSANGKAR ELVINA YENTI
7 B0060 ALGHY FARRY ROKAN HULU ANDY SARWONO
8 B0067 ALI SYOBRI SUMATERA UTARA MAHYUDDIN
9 PA-1023 AMIRAL NABIL AQIL MUARO BUNGO RONI EKA PUTRA
10 PA-1014 ARIQ ATALLAH PANGKALAN KERINCI  JUWITA
11 PA-1186 ARIYUDA IKHSAN DHARMASRAYA H. SYAHRIL
12 PA-1187 ARRIAN FAIZZIKRI RARAJANI  ANNE SILFIA  KUPANG
13 PA-1125 BIMO ALIF WIJAKSONO MUARO SIJUNJUNG SUKARDI
14 PA-1130 BRILLIANT LUCKWIN ADAM BATUSANGKAR RAFLI
15 PA-1007 DAFA ALFATA DUMAI INDRA GUNAWAN
16 PA-1055 DEAN AQDANI UHUM PASAMAN MARAONDAK
17 PA-1022 DHIO AULIA ALFIN PASAMAN ALROZI
18 PA-1037 DZAKWANCASYROFI KOTA SOLOK YULHENDRI
19  PA-1189 FADZIL ARHANIF SYAF BANGKINANG  AGUSNI MARIANI,SH
20 PA-1086 FARHAN AYYASI SOLOK RASYIDAS
21 PA-1113 FARRAS FATHIN NAUFAL KAPUR IX NOVITA
22 PA-1082 FATHI MUBARAK ALKANI PADANG AFDAL KANDUR
23 PA-1004 FATHUR RAIHAN AMRI LIMA PULUH KOTA WIDARTI
24 PA-1042 FATHURRAHMAN ARFIT JAMBI NIRMALA
25 PA-1090 FAUZAN AZIMI PASAMAN TAMSIL
26 PA-1094 FEDRIKO ANANDIO CAESAR HALIM SUNGAI PENUH IRWAN MUKHLIS
27 B0030 GIFFARY ADI NUGRAHA MENTAWAI SARADI
28 PA-1041 GILANG FATHURRAHMAN JAMBI DEWI AARAYANTI
29 PA-1050 GIVRAN SULTAN BAIHAQI LUBUK BASUNG TASMAN HADI
30 PA-1002 HABIBI ZAKI DANAU KEMBAR MARJOHON
31 PA-1016 HARISH MAULANA SUNANDAR SIJUNJUNG YUNI ELFIZA
32 PA-1057 HARUN JAWWADI KAB 50 KOTA SYAFRIAL HARDI
33 PA-1105 HASANUL FAKHRI PAYAKUMBUH ALJUFRI
34 PA-1021 HASYIM AL ROSYID SOLOK JONEDI
35 PA-1091 HILMY ABDULLAH PADANG SIDEMPUAN SULHAN FAUZI
36 PA-1134 M HABIB FADHILA KEPULAUAN RIAU NOVIA ELWATI
37 PA-1159 M HUDA ALHAKI PAYAKUMBUH ADRA Z
38 PA-1038 M RAFLY NASUTION PAYAKUMBUH NOFRA HADI NASUTION
39 PA-1138 M SYAFIQ MU’AYYAD PASIR PANGARAIAN FATHANALLA PUTRA
40 PA-1053 M SYAHID LEEUDDIN PEKANBARU ASWIRMAN
41 PA-1097 M. AKBAR ALGAZI BALINGKA FAUZAN ISMAEL
42 PA-1028 M. AKHYAR MAIDAILING NATAL ASHARI
43 PA-1170 M. ARZAKY ZULMU’AYAF PAYAKUMBUH MUSTAFA
44 PA-3002 M. BINTANG RAMADHAN BENGKULU RUSDA ULFA
45 PA-1175 M. FIRASH AL-HUDA LUBUK BASUNG SYAFRIMON
46 PA-3008 M. HARIST HERTI R BATAM, KEPRI PEPI HERMANTO, S. PD
47 PA-1128 M. NAUFAL HIBATILLAH BANGKINANG MEISONNOVA
48 PA-1010 M.FAJAR ASYRAF PADANG M.FATHAN
49 PA-1115 M.YUSUF AL JUNDI RIAU BAHUR
50 PA-3010 MARSYA GUSTI KHALBI PEKANBARU, RIAU DEWI MARTINI
51 PA-1145 MAZAYA JUNDHI ATTHARVI MUARA ENIM ALFINERI
52 PA-1077 MHD RAYHAN ZAMZAMI PASAMAN ZULFAHRI
53 PA-1173 MOH. WAHYU JOELIAM LUBUK BASUNG AMTUSA
54 PA-1039 MOHAMMAD ZAKY AL FIRDAUS SOLOK FIRDAUS
55 PA-1179 MUHAMMAD AL HAFIDZ LIMA PULUH KOTA ASRAT CHEN
56 PA-1122 MUHAMMAD ARIB YAHYA TATU YUNUS PADANG FALYAS TATU YUNUS
57 PA-1033 MUHAMMAD DAFFA BUKITTINGGI ZULKAMARDITA
58 PA-1131 MUHAMMAD DAFFA PADANG ARFAN
59 PA-1072 MUHAMMAD DZAKY ABDULLAH PADANG IMRAN ALI
60 PA-1078 MUHAMMAD FAIS SIRAJ PAYAKUMBUH DENI HENDRA
61 PA-1112 MUHAMMAD FAREL WILENTHINO JAMBI WILSON EDWIN
62 B0021 MUHAMMAD FARELL BATAM REFNIL AGUS
63 PA-1107 MUHAMMAD GUEVARA MAHARDIKA BUKITTINGGI EVA OKSARIA
64 PA-1073 MUHAMMAD IKRAM PESISIR SELATAN ZUZRIZAL TAN
65 PA-1019 MUHAMMAD IQROM FADEL ROKAN HULU DERMAWAN
66 PA-1011 MUHAMMAD IRFAN RANY SOLOK NETI LASTRI
67 PA-1013 MUHAMMAD NABIL RAHMI PADANG EVA RAHMAWATI
68 PA-1136 MUHAMMAD NAUFAL ASHSHIDDIQI KAB 50 KOTA FIVERI NUR
69 PA-1056 MUHAMMAD NAUFAL AZZAM A BUKITTINGGI ABDUL AZIZ
70 PA-1157 MUHAMMAD PRANANDA A KERINCI MULYANTO
71 PA-1046 MUHAMMAD RIZKI MUHARRAM MUARA BUNGO,JAMBI RAHMAT HIDAYAT
72 B0004 MUHAMMAD RUHUL JIHADI KOTA MEDAN AMRIZAL
73 PA-1005 MUHAMMAD YUSUF IKHSAN LUBUK LINGGAU AGUSNI
74 PA-3021 MUHAMMAD ZAKARIA PEKANBARU, RIAU DIANA WATI
75 B0038 MUHAMMAD ZAQKY PADANG RACHMAT JOHNI
76 PA-1162 MURTADHA MUKHTARI. T PADANG SIDEMPUAN TAUFIK
77 PA-1114 NABIL AHMAD AL-QASIMI RIAU AHMAD ADRI
78 PA-1160 NUR FAJRI ISLAMI KAB 50 KOTA RIZA ELIA
79 B0064 RAHMAT SYUKRI TEBO A.MU’AZ
80 PA-1024 RAIHAN RAMADHAN BATUSANGKAR FENDRI NALDI
81 PA-1104 RAUSHAN FIKRI OCTARIAN JAMBI MUHAMMAD AMIN
82  PA-1190 REZA MAULANA ABRAR PEKANBARU  SRI WAHYUNI
83 B0065 RHEMBRAN RAMADHANA IQBAL PESISIR SELATAN IQBAL HADI
84 PA-1100 RIVALDI JULIANTA ISMA  JAMBI DRA. AZWIRMAN 
85 PA-1124 SAMUDRA SYAHID RAUTISSI SIJUNJUNG TAUFIQURRAHMAN
86 PA-1079 SULTAN HUSEIN BUSHIDO SOLOK RINI MARLINA
87 PA-1139 SURYA ANDIKA PAYAKUMBUH GUSWARDI
88 B0015 SYAHRIZAL FADILAH KABUPATEN DHARMASRAYA BURHAN
89 PA-1106 T.MUZAKI PASIR PANGARAIAN TEUKU HABRIZAL
90 PA-1067 TAJRI HASBI ILHAM PADANG PARIAMAN KHAIRUL M.ZEN (ALM)
91 PA-1083 WIRDANEL FARHAN BUKITTINGGI WIRMAN
92 PA-1058 YOURI AKBAR GUSNALDI P PASAMAN YUDI GUSNALDI
93 PA-1066 YUSRA EFENDI SOLOK SYAIFUL
94 PA-1070 ZHAFRAN LINTANG SAMUDRA SIJUNJUNG EMI ZEIT
95 PA-1118 ZHORIF ATHOULLOH ACHYAR TANAH DATAR ELWIS ACHYAR
96 PA-1177 ZIKRI MULIA SYA’BAN BANGKINANG JUMIATI

 

 

  • LULUS SMA PUTRA LOKASI HARAU

 

 

NO NOMOR UJIAN NAMA CALON SISWA ALAMAT NAMA ORANG TUA
1 PA-1141 ABRIEL AKBAR HASYIM Bukittinggi RENI SISKA
2 B0051 ADHITYA PRATAMA ARSAN JAMBI SANUSI
3 PA-3012 ADZANI FAJRI HADIB BANGKO, JAMBI FAKHRUL HADIB
4 B0048 AFIF ABDILLAH IKHWAN KOTA DUMAI ILHAM IKHWAN
5 B0012 AHMAD DANIAL KOTA MEDAN Mohamad Sazali
6 PA-1020 Ahmad Yasin Huwaidi SOLOK YOSRIZAL AMIR
7 B0068 AHMAD ZUHDI FUHAID KOTA JAMBI ANDI SUCIPTO
8 PA-3018 ALSIL ALIF TSAQIF BUKITTINGGI, SUMBAR SILVIRAWANE RIA PUTRI
9 PA-3024 ANUGRAH HIDAYAT ROKAN HULU, RIAU JONNI EFRI
10 B0041 ARIEF RAHMAN SIAK AKMAL HAMDI
11 PA-1163 BIMA ALFARIZZY DURI AMRUL
12 B0062 DAFFA RAIHAN WARDHANA KABUPATEN TANGERANG Esnoe Faqih Wardhana
13 B0040 DAFIQ ANDRA YASHAKA KOTA JAMBI HENGKI HERUTOMO
14 PA-1183 DIVO EDYENSINK Sibuhuan, Sumut Edri Yurzal
15 PA-1017 Emji Auliya M. Pekanbaru Budi Asri
16 B0023 ERI SETIA BHAKTI KABUPATEN DHARMASRAYA PANDI
17 PA-3023 FADHIL ALFARROS AGAM, SUMBAR ASNA
18 B0005 FARHAN ASSIDIQI KABUPATEN REJANG LEBONG H. Saidina Ali, M.Pd
19 B0025 FARHAN MAULANA KOTA PEKANBARU TEDDY ASCANDRA
20 PA-3016 FARIS AL FARIZI ROKAN HULU, RIAU SUHENDRI
21 B0014 FAUZAN EFENDI KABUPATEN BENGKULU UTARA Aprial efendi
22 PA-1174 FEDRO SATRIA Kuok Yetrina
23 PA-3001 FIQRY PRAYOGA ROKAN HULU, RIAU SAMAN
24 PA-3009 FITRAH ALIM AZHARI SELUMA, BENGKULU PURNAMALIYAH. SKM
25 B0197 GALUH MAHENDRA PUTRA PEKANBARU Muhammad Hendri
26 PA-3004 GHANI AKBAR SETIAWAN PEKANBARU, RIAU EZALINA
27 PA-1006 GIVARLI AL HAQY ASRUL Duri Asrul
28 B0044 HABIB PRANANDA ANDY KOTA PADANG ALFIENDI
29 PA-1143 HABIB RAHMATUL KARIM GUGUAK HENDRI DESPUTRA
30 PA-1069 IBNU AHMAD Payakumbuh AHMAD GANDANA
31 B0027 JOSE KEMAL ALEXANDER ROKAN HULU HERMAN SUSINTO
32 PA-1133 JULDAN OCEANO DAMEL Bukittinggi DARWIN AGUS
33 PA-1135 M NABIL HANIF Pekanbaru DHAMLIZAH ALI
34 PA-3014 M. HANNAN YAMANNAR PEKANBARU, RIAU SALMAN
35 B0031 M. IBRA AL QUSYAIRY RAMADHANI KABUPATEN BENGKALIS MASRIZAL
36 B0057 M.ALIF AQILA KOTA JAMBI MUHARDIZAL
37 B0046 M.IKHWAL JIBRAN ACEH Yudi Andika
38 PA-1161 MUHAMMAD ABDUL AZIZ KAB 50 KOTA MISA ELVIA
39 B0009 MUHAMMAD ABYAN AR RASYID TALANG RIMBO BARU A. Rasyid
40 B0016 MUHAMMAD BINTANG KHAIREL Batam KHAIRMAN.R
41 PA-1064 MUHAMMAD EKA CAHYADI BATUSANGKAR JUMILAN
42 B0066 MUHAMMAD FARHAN TEBO FAHRUL ROZI
43 PA-1099 MUHAMMAD FARHAN R. Pekanbaru RAFLES
44 PA-3019 MUHAMMAD FARRAS ABYAN N. R GUNUNG KIDUL, YOGYAKARTA ADDINAL PUTRA
45 PA-3025 MUHAMMAD FATHUR SUNGAI PENUH, JAMBI Muhammad Azmi
46 PA-1008 MUHAMMAD HAFIZ ARZAM Riau M. firmansyah Fitri
47 PA-1144 MUHAMMAD HAFIZH HABIBI ALI PADANG HELDAWATI
48 B0050 MUHAMMAD IBRAH SABILI KOTA MEDAN H.KHAIDIR
49 PA-2001 MUHAMMAD LUTHFI HADI Pangkalan Kerinci Imam Muhdi
50 B0054 MUHAMMAD NABIL AKHTAR RAYA PEKANBARU DIAN AMORIZA
51 B0039 MUHAMMAD NABIL HABIBULLAH KOTA JAMBI DONI FERDIAN
52 PA-3015 MUHAMMAD RAFIQ HARIRI ROKAN HULU, RIAU RUKAIYAH
53 B0045 MUHAMMAD SYAFIQ ANWAR KOTA MEDAN BADRUL ANWAR
54 B0029 MUJAHID ALFATIHANO ASKA WARDHANA KOTA JAMBI Indrawati Wardhana
55 PA-1076 NANTA DWI KURNIAWAN PEKANBARU M. SUGIARTO
56 PA-1001 RADITHYA SWARA REIYANA Sawah Lunto Khadarisman
57 B0055 RIDHO RAMADHAN HUTABARAT TAPANULI TENGAH ZUL IKHWAN HUTABARAT
58 B0033 RIJALUL AKHYAR ZULRI KOTA SAWAHLUNTO ZAWIL HUSAINI
59 B0002 RIZQI FADHIYA ASSYUKRAN KOTA MEDAN Andi
60 B0022 RONI ARDIANSYAH R KOTA LUBUKLINGGAU Parlaitan rambe
61 PA-1167 ROY HENDRI SAPUTRA Rokan Hulu Jhon Hendri
62 A0195 SYAH HAIKAL ADRIAN Pekan Baru Rudi adrianto
63 B0058 TSAQIF ASIVAL AGAM GUSRI NOUVAL
64 B0196 ZAKI CAHYO WICAKSONO BENGKALIS RIAU Mulyo Utomo

 

 

  • LULUS SMA PUTRI LOKASI PAYAKUMBUH

 

 

NO NOMOR UJIAN NAMA CALON SISWA ALAMAT NAMA ORANG TUA
1 PI-2016 ADILAH NURUL HABIBAH A. KOTA SOLOK JUFRIANTO
2 PI-2034 AFIFAH ARWA SIJUNJUNG SESMA DINATA
3 PI-2050 AFIFAH AZZAHRA PELALAWAN, RIAU YON ALDI
4 PI-2010 AFIFAH DWI FALAH KAB. AGAM FAIZAL
5  PI-2132 AFIFAH MAKARIMA SIJUNJUNG DESPIT MALA DEWITA
6 PI-2008 AINA THOHIRAH BONAI INDAH, PAYAKUMBUH DEFITRA
7 PI-2095 AISYAH KHAYLA NAZUAR BANGKO, JAMBI NAZUAR HENDRI
8 PI-2080 AISYAH LUTHFIAH IZZATI BATUSANGKAR DEDI IRWAN
9 PI-2078 AISYAH RAFIFATUNNISA PADANG ATUS AMADI. P
10 B2051 ALIFA SALSABILA KABUPATEN REJANG LEBONG ABANG MZ
11 PI-2009 ALIFIA ZHAFIRA YULIANTI DENPASAR, BALI MAITATIA YASNA
12 PI-2107 ALYA NABILA ATIFA UJUNG BATU, RIAU ELFENDRI
13 PI-2079 ANEILA FATIHA BATUSANGKAR AL FADRA
14 B2070 ANIISAH MUNAWWARAH RIDWANULLAH DURI – RIAU SYAHRIYAL
15 PI-2123 AQILA IZZATUL MILLA PEKANBARU, RIAU JOM PAMIL
16 PI-2130 ARINI FAKHRUZ ANAM MUARO BUNGO. JAMBI ASNAWI
17 PI-1058 ASYIFA SALSABILA KOTA BENGKULU MARTARIZAL
18 PI-2065 ASYIFA SALSABILA ROKAN HILIR, RIAU YUNI MAIFA SANTORIS
19 PI-1059 ATHIYYAH KABUPATEN PASAMAN BARAT TASMAN
20 PI-2036 ATIQAH FARZANA PEKANBARU SYEFRI GUNAWAN
21 PI-2042 ATSILAH AFIQAH LUBUK SIKAPING, HUTRIYANTO
22 PI-2131 AULIA FARIHA JANNATI LINTAU FADHILA HURRIATI
23 PI-2052 AZ ZAHARA RAUDHATUL JANNAH KAB. SOLOK ASRUL BAKRI
24 PI-2038 AZIZAH PUTRI MULIA PEKANBARU SUPRIADI
25 PI-2081 BIZORA MAS LUBUK ALUNG DEDI MAS PUTRA
26 PI-2083 DEA NURJANAH PUTRI KAB. TANAH DATAR DONI YANDI
27 PI-2084 DIVA SALSABILLA PADANG PARIAMAN WINDRA
28 PI-2086 DIVSI APRILIA NUDRI PESISIR SELATAN ZAITUL QODRI
29 PI-2005 DWI YUFIKA FIDELLA MUARA TEBO, JAMBI YUNISRI
30 PI-2045 ELFANI MARDHATILLAH PADANG PARIAMAN MUSTAFA LIPEN
31 PI-2085 FADHILLA RAVNI PUTRI BANGKINANG, RIAU REVI YENDRI
32 PI-3004 FAJRIANI MAULINA DURI ADRISMON
33 PI-2055 FARAH AZZAHRA ABDILLAH UJUNG BATU, RIAU IWAN ABDILLAH
34 PI-2088 FARAH FATIHAH KAMELLA KOTA SOLOK ZONI IKHRO
35 PI-2068 FATHIA RAHMA KAB. AGAM VALDE
36 PI-1055 HANIFAH KERINCI SYAFARUDDIN
37 PI-2071 HANIFAH BATUSANGKAR DEKROY EFFENDI
38 PI-2075 HURIAH FATHINAH PESISIR SELATAN DASRIL
39 PI-2061 HUSNA FILZA TEMBILAHAN, RIAU ISMAL GAMAR
40 PI-1004 HUSNUL AZ-ZIKRA PADANG UJANG TOMY
41 PI-2099 INTAN DEORA DORISKA BATUSANGKAR NOFRI HENDRI
42 PI-3034 KHAIRUNNISA FAKHRIYAH USMI KOTA BUKITTINGGI GUSTRIWANDI
43 PI-2091 KHANSA LABIBAH HUSNA BANGKO, JAMBI EMAN BUDIONO
44 PI-2109 KHAZANATUL ARZA PEKANBARU ABDUL GAFAR
45 PI-2031 LAILATUL RAMADHANI PAYAKUMBUH ZAMZAMI
46 PI-2126 LAYA MAYSARAH LUBUK KILANGAN, PADANG SURYADI WIZAR
47 PI-2053 MARDHIAUTL FAIZAH BATUSANGKAR MUKHIYAR. DN
48 PI-2049 MARSHA KAMILATIL FAJRI PAYAKUMBUH ELSIWA FAJRI
49 PI-1232 MAWADDATURRAHMI SITUJUH HELFI FITRI
50 PI-2001 MEIRA MUSTIKA PADANG TANGAH, PAYAKUMBUH JACK HEROL
51 PI-2082 MUTHIAH SYAHIDAH R.I DURI, RIAU SEFENPRI PUTRA
52 PI-1062 NADHIFA LOVENA HENDRA LUBUK KILANGAN RINA
53 PI-2112 NADIA AMELIA PUTRI DHARMASRAYA MARDIUS
54 PI-2111 NAFATHU RAHMA PAYAKUMBUH JIMI AFDAL
55 PI-2056 NAHDATUL AWALIYAH PESISIR SELATAN JASRIL
56 PI-2060 NAHDIYAH FITRI J. PESISIR SELATAN MARSIJON
57 PI-2043 NAILAH WILDANI FASTAMAR BANGKINANG, RIAU TANTI MARDIANTI
58 B2073 NAJWA JAUHARI PEKANBARU PITRUS AN.
59 PI-2054 NASYWA NADHIRA RIDRA MUARO BUNGO. JAMBI MUHAMMAD INDRA
60 PI-2007 NAZLA ANZIRA MAULANI BIDAR ALAM, SOLOK SELATAN MARDIANIS
61 B2029 NAZLAH OKTAVIA RAMADANI KABUPATEN BENGKALIS RIRIANDI
62 PI-1003 NAZWA HASANAH AZHAR HARAHAP PASAMAN AMAN SYAHRUDDIN
63 B2037 NOOR AIN ISNANI KOTA BATAM  
64 PI-2059 NOVIA RISKI SAFITRI JAMBI BUJANG SAMSURI
65 PI-2089 POOJA TITANIA VIERI KOTA SOLOK FERI HENDRA
66 PI-2102 PUTI LATHIFA PAYAKUMBUH ZAIFUL HANAFI
67 PI-2115 PUTRI AFIFAH KABUPATEN BENGKALIS ARIWAL
68 PI-2096 RABIAH AL ADAWIYAH PASAMAN BARAT HASANUL ARIFIN
69 B2033 RAHMA NOVITA LINTAU BUO LUKMAN
70 PI-2104 RAISA AINUL MARDIYAH MUARA ENIM, SUMATERA SELATAN ANWAR MALAYU
71 PI-2039 RAUDHATUL KHAIRIYAH PASIR PENGARAIAN ADRIYADI
72 PI-2025 RIFDA HANIFAH KAB. AGAM RINALDI
73 PI-1030 SHOFIYAH ALIFATUR RAFDI PADANG AFDI EFENDI
74 PI-2033 SILFATUL QOLBI PADANG PANJANG MARDISON
75 PI-2028 SILVANI MARDIRANI PUTRI PESISIR SELATAN BAHARUDDIN
76 PI-2113 SYADZA DASTI ZAHIRAH PAYAKUMBUH RENY HESTUTI
77 PI-2003 SYARIFAH AZZAHRA HR SUBRANTAS, GANG SALAM 2, PANAM AHMAD JAMAAN
78 PI-1046 SYAZWANA DWIYANI AFFIFA SOLOK ADRIZAL
79 PI-2035 SYIFA RYANTO DURI, RIAU IRYANTO ADRIANTO
80 PI-2067 TASYA JULIA TARA KAB. 50 KOTA TEGUH
81 PI-2018 THALIA KASMIRA MUNA PADANG FAISAL
82 PI-2090 TIARA NADIATUL FADILLAH BANGKO, JAMBI JUNAIDI
83 PI-2097 TIZA FITRI FADHILA KAB. 50 KOTA MARDINI MAZNI
84 PI-2121 YOVA MARTALIUS LINTAU BUO LUKMAN
85 PI-2044 YUFON MUTHMAINNAH LUNANG, PESISIR SELATAN DJAMLIUS
86 PI-2106 ZAFIRA  NADWA PADANG MURDANIS
87 PI-2021 ZAHRA AL KHADAFY PADANG HARMONI
88 PI-2014 ZAHRATUL JANNAH. A BATUSANGKAR ZULKIFLI
89 PI-2073 ZAHWA ISLAMI DOFITA KAB. 50 KOTA HARMAIDI
90 PI-2064 ZILATUL AZMI ARIFIN KAB. 50 KOTA AAP ARIFIN

 

 

  • LULUS SMA PUTRI LOKASI HARAU

 

 

NO NOMOR UJIAN NAMA CALON SISWA ALAMAT NAMA ORANG TUA
1 B2079 ADE FIRYAL QONITAH KOTA JAMBI TONI SURIZI
2 PI-3018 ADELIA ARZETTI PADANG LAWAS IMRAN
3 PI-3021 AHDA SABILA DUMAI FAIZAH
4 PI-1050 AHDA SALSABILLA NASKY MEDAN YUNASRIL
5 B2007 AISYAH NABILA PUTRI KABUPATEN ROKAN HULU H.SYAMSURIJAL S.AG
6 B2065 ALLYA SALWA PUTRI KABUPATEN INDRAGIRI HULU ABDULLAH SANI SE.MM
7 B2019 ALYA SYARIEF PESISIR SELATAN GUSRIAL
8 PI-1013 ALYAA NABILLA KOTA PADANG SIDEMPUAN UTARA ALI MAHMUD HARAHAP
9 PI-1033 AMIRAH HUWAIDAH Q KOTA PEKANBARU MESMERI
10 PI-1029 ANANDA BELVA LAILANI KOTA BATAM  
11 B2069 ANGGITA SARI RANGKUTI CURUP,REJANG LEBONG DONNY OSMAN
12 PI-1044 ASASRIWARNI RISKI ANANDA DURI EFRIZAL ANTONI
13 B2040 AS-SYIFA’SALSABILA RAMADHANI BATAM RONI SULAIMAN
14 B2020 ATHIYAH SUCI MARDHATILLAH KABUPATEN MANDAILING NATAL ZULHAN Z.YR
15 B2077 ATIKAH FAHMI KOTA PEKANBARU DIDING RIDWANULLAH
16 PI-2124 AZZAHRA AULIA RAHMI PAYAKUMBUH EFRIZALDI
17 PI-1023 DAIANA AL ZAITUN NISA PASAMAN DESRI ARLITA
18 PI-1039 DANILA ISWANDI BENGKULU AFDIAL ANAS
19 PI-3016 DEBBY TRI HANDAYANI BANGKA BARAT H. YULNEDI
20 PI-3026 DHIYA FAJARIANTI KAB LIMA PULUH KOTA ANDI
21 PI-1020 DIA ANANDA FAKHRU ROLVI DHARMASRAYA ELFI RAFLIS
22 PI-1054 DINDA GUSPIANI JAMBAK KOTA BATAM  
23 B2006 FAUZIAH FELLITA PAYAKUMBUH HAREC EL HUDA
24 B2047 FAUZIAH RAHMA INDAH SARI KOTA MEDAN FADJAR WAHYU TRIDJONO
25 B2018 FAYZA SAFHA PUTRI KAB LIMA PULUH KOTA ISWANDI
26 PI-2048 GHERAY LEYDIA AZZAHRA TEMBILAHAN, RIAU DIDI SURYANDO
27 PI-1048 GHINA LATIFA YANI BUKITTINGGI BENNY AZWAR
28 PI-2019 HAFIZAH REMAOPDEA PUTRI KAB. 50 KOTA RICA SAPUTRA
29 B2055 HANIFAH HUMAYRA SIREGAR BENGKALIS – DURI DEDET NATALIA
30 PI-1041 HELSA SRI RAHAYU SIBOLGA DESPI ERINANTO
31 B2050 IZZAH ANDINI PUTRI KABUPATEN BENGKALIS MASRI
32 PI-1001 KHAIRUNNISA ARO KANDIKIR, GADUT SYAIFUL BAHRI
33 B2003 KHANIA CESSA YULINDRA SUKAJADI FEBRIAN CHASRA
34 B2038 KYLA SHAFWA JULIA KABUPATEN ROKAN HULU FAHRIZAL
35 PI-1008 LATHIVA ATHIRA PAYAKUMBUH IVON SATRIA CHAN
36 PI-3031 LATIFA RAMADANI MANDAU ASMIWARDI
37 B2002 MARSYA BATRISYIA ERLANSYAH BENGKALIS ILMAHERI
38 B2059 MAYANG OCHTAVIANIE NARZIHATMAN BATIPUH YULSAFNI
39 PI-3015 MIFTAHUL JANNAH PADANG USWATUL WUSQA
40 B2034 MOUNICA AULIA RAMANDA DUMAI MULYADI
41 B2068 MUTHIA AKMAL KOTA PEKANBARU CHAIRUDDIN SIREGAR
42 PI-3007 MUTIARA CHIKITA PEKANBARU ANDI RATNO
43 B2075 NABILA AUREYLIA SALSABILA KABUPATEN BENGKALIS ERIANDI
44 PI-1045 NADHIFAH KHANSA LUBUK SIKAPING ISMAYELI
45 B2052 NADYA AZZAHRA AGAM ALFIRDAUS/ZUHELMI
46 B2081 NAILAH NUR RAHMAH KABUPATEN KEPAHIANG RAHMAD SUKANDAR
47 B2013 NAJLA MAHARANI DUMAI JOHN SUARLIN
48 PI-3010 NAJWA TATSBITA RIYONDRA NATUNA ARINAL HAQQA
49 PI-3024 NASYWA KHAIRANI JAMAL AGAM KENNEDY
50 B2010 NASYWA SYAIKHA DINA MILZA KABUPATEN KARIMUN AGUS ARFIANSYAH
51 PI-3037 NAYLA ATHIYYA IRWAN PAYAKUMBUH MULSESDI
52 PI-3020 NIA SYAHRINA KOTA BENGKULU NARZIHATMAN
53 B2187 NIDITHIA PUTRI RAHIMA DUMAI KHAIRUL MASRI
54 PI-3008 NURA AWALINDA PESISIR SELATAN NOFRIADI
55 PI-2029 PUTRI AULIA RAHIM PADANG IBRAHIM
56 B2078 QONI AZZAHRA KABUPATEN PELALAWAN MUHAMMAD AKMAL
57 B2022 RABIAH AMALA REFLIANISSA KABUPATEN PESISIR SELATAN EDI EFFENDI
58 B2005 RAISA DYANNY SALAHUDDIN PADANG SIDEMPUAN SERI AGUSTINA
59 B2008 RENISA ABDULLAH BENGKALIS ELFI IRIANI
60 B2031 SALSABILA HARAHAP KAMPAR NASRUL SIDDIQ (ALM)
61 PI-2027 SHELNI ALMELIA AZZAHRA SIJUNJUNG RAMLI
62 PI-3005 SITI AQHIRA SALSABILLA DURI ZAMRUDI
63 PI-1036 SYADONA JULIANDITA KOTA SOLOK HENDRA DEFITRI.  SE
64 B2023 SYAHIDATUL FATHANI KOTA JAMBI DARYONO
65 B2071 SYAHIRA DEFITRI ZAKIYA KABUPATEN PESISIR BARAT RAFKI HIDAYAT
66 PI-1017 SYIFA RAHMA KHOIRUNNISA KOTA PEKANBARU JARIR AMRUN
67 B2016 UMMI NADIA PADANG RITA MEDA
68 PI-1024 VANIA NUR SABRINA DUMAI KHAIRUL KAMAL
69 B2036 YANI PERTIWI EFFENDI BUKITTINGGI MAIZAR UNCU
70 PI-1025 ZAHRONA MORA PILIANG PEKANBARU IRWAN M

 

Ditetapkan di         : Payakumbuh

Pada Tanggal         : 07 Februari 2019

Insan Cendekia Boarding School

Payakumbuh

 

Roni Patihan, Lc

Pimpinan

 

About The Author

Comments

Related posts