Daftar Nama Calon Guru/Karyawan yg Lulus Seleksi Tahap 1

INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

Jl. R.A. Kartini Padang Kaduduk Kel. Tigo Koto Diate Kec. Payakumbuh Utara

Kota Payakumbuh  Provinsi Sumatra Barat  ( (0752) 796602    Website:icbspayakumbuh.sch.id

 

 

 

DAFTAR NAMA CALON GURU DAN KARYAWAN

LULUS TAHAP 1 SELEKSI ADMINISTRASI

TAHUN 2019/2020

 

  1. KETENTUAN DAN SYARAT MENGIKUTI TES
  • Bagi calon guru / karyawan yang dinyatakan LULUS Tahap 1, datang ke Kampus Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh pada:

Hari/Tanggal     : Ahad/ 17 Maret 2019

Pukul                   : 07.30 WIB – Selesai

Tempat               : Kampus Putra Padang Kaduduk, Kel. Tigo Koto Diate, Kec. Payakumbuh

Utara, Kota Payakumbuh

  • Berpakaian Muslim / Muslimah yang syar’i
  • Membawa 1 lembar pas foto ukuran 4×6 warna terbaru
  • Membawa alat tulis
  • Mengikuti seluruh rangkaian tes seleksi penerimaan calon guru dan karyawan Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh (Tes Tulis dan Wawancara)
  • Jika membutuhkan informasi lebih lanjut, dipersilakan menghubungi TU ICBS dengan nomor HP/WA 082384639537 pada jam kerja.
  • Bagi pelamar yang telah selesai wawancara dipersilakan meninggalkan lokasi ujian.

 

  1. DAFTAR NAMA PELAMAR LULUS TAHAP 1
1. FORMASI GURU SYAR’IYAH
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Akbaru Wustho Arham, S.HI L Paninggahan, 04 Juni 1992 Payakumbuh
2 Ikhsan Wahyudi L Jember, 29 Agustus 1987 Jl. Pelajar Timur Gg Melati No 7A Medan
3 Boby Candra, S.Pd L Tanjung Pati, 26 Agustus 1995 Kab. Lima Puluh Kota
4 Rido Arianto, S. Ag L Gunung Rajo, 01 Juni 1989 Kab. Tanah Datar
5 Zulkhairi, S.H L Sitanang, 29 Januari 1996 Kab. Agam
6 Rizki Rahman, S.H L Canduang, 07 September 1995 Canduang Koto Laweh, Kec. Canduang
7 Miftahul Jannati, S. Ag P Simpang Batu Hampar, 22 Juli 1995 Kab. Lima Puluh Kota
8 Riqa Neli Hidayat, S. Ag P Sungai Sarik, 22 Juli 1996 Limau Sundai, Lareh Nan Panjang
9 Retno, S. Pd P Labuah Gunuang, 13 Juni 1994 Kab. Lima Puluh Kota
         
2. FORMASI GURU PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Sukri Andi, M. Pd L Agam, 09 September 1989 Canduang Koto Laweh, Kec. Canduang
2 Nurkhamim, S.Pd L Kebumen, 12 Juni 1986 Payakumbuh
3 Widiatur Rahmatillah, SP.d P Baruh Gunung, 27 Desember 1996 Kab. Lima Puluh Kota
4 Pitriatul Aulia, SP.d P Tungkar, 04 Juni 1995 Kab. Lima Puluh Kota
5 Popi Septia Riza, S.Pd P Sikabau, 11 Desember 1995 Bukittinggi
6 Alfina Azwar, S.Pd P Padang Panjang, 10 September 1996 Kota Padang Panjang
7 Gusti Mulya Esa, S.Pd P Siturah, 06 April 1996  Kab. Tanah Datar
8 Sri Yulia, M. Pd P Saning Bakar, 03 Juli 1993 Kab. Solok
9 Yulanda Putri, S. Hum P Sungai Batuang, 07 Desember 1996 Kab. Sijunjung
10 Putri Intan Aulia, S. Pd P Balai Tangah, 15 Mei 1995 Kab. Tanah Datar
11 Hanna D’arza, S.Pd P Kab. Siak, 21 Mei 1994 Payakumbuh
12 Rahmi Novitri, S. Pd P Pahambatan, 13 Desember 1995 Kab. Agam
13 Azizah Fadhillah, S. Pd P Bukittinggi, 08 Juni 1995 Pasar Raba’a, Koto Kaciak
         
3. FORMASI GURU PKN
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Ezi Malasari, S.Pd P Payakumbuh, 19 Maret 1995 Payakumbuh
2 Putri Oktarina, S.Pd P Payakumbuh, 15 Oktober 1996 Payakumbuh
3 Diana Siregar, S.Pd P Panipahan, 17 Mei 1994 Payakumbuh
         
4. FORMASI GURU BAHASA ARAB
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Eko Rojana, S. Pd., M.A L Mendahara Tengah, 15 Maret 1991 Padang Pariaman
2 Fahimah Zumira, S.Pd.I P Tanjung Ampalu, 19 Juli 1992 Padang
3 Nesyiah Ferindury, S.PI P Tigo Jangko, 26 Maret 1996 Lintau, Kab. Tanah Datar
   

 

 

 

 

     
5. FORMASI GURU BAHASA INDONESIA
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Shinta Medina, S.Pd L Pekanbaru 26 Juli 1994 Kab. Agam
2 Hendra Prasetya S. Pd L Payakumbuh, 02 Januari 1995 Payakumbuh
3 Arief Dayatro, S.Pd., Gr L Sungai Sariak, 18 Juli 1991 Korong, Ps. Baru Sunur Kec. Nan Sabaris
4 Ari Andesfi, S.Hum L Payakumbuh, 8 Desember 1994 Payakumbuh
5 Vanesha Gusti Ayu, S. Pd P Padang, 06 Agustus 1995 Kab. Tanah Datar
6 Deswita Mona, S.Pd P Lubuak Batingkok, 13 Desember 1992 Kab. Lima Puluh Kota
7 Wilandari, S.Pd P Pangkalan, 29 Mei 1994 Kab. Lima Puluh Kota
8 Makzum Kismita, S.Pd P Padang Luar, 17 November 1989 Batusangkar
9 Edna Susanti, S.Pd P Sungai Lundang, 21 Juli 1994 Air Tawar Barat
10 Siti Halimah, S. Pd P Payakumbuh, 07 Mei 1994 Payakumbuh
11 Sri Lestari, S. Pd P Sungai Naning, 13 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
12  Bella Anggraini, S. Pd P Harau, 11 Juli 1992 Harau
13 Monika Asiska, S. Pd P Padang, 28 Juni 1994 Padang
14 Rizky Amelya Furqan, S.S., M.A P Simabur, 20 Maret 1994 Kab. Tanah Datar
15 Sri Novita, S.Pd P Sariak Laweh, 28 Juni 1989 Jln. M. Ali. KM 6 Btn Jamsostek Blok D No. 4
16 Ade Yulia Ningsih, S. Pd P Padang, 18 Desember 1991 Jl. Anshar No. 08, RT/RW 005/004
         
6. FORMASI GURU BAHASA INGGRIS
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Teguh Samudra, S.Pd L Solok, 27 Desember 1985 Payakumbuh
2 Muhammad Arif Fadli, S.Pd L Limbanang, 04 Juli 1996 Kab. Lima Puluh Kota
3 Rima Tri Anisa, S. Pd P Payakumbuh, 06 Juni 1996 Payakumbuh
4 Zizvi Rilian Ramadona, S.Pd P Sei. Salak, 11 April 1990 Kab. Lima Puluh Kota
5 Sintia Wilara, S.Pd P Payakumbuh, 08 November 1994 Payakumbuh
6 Zulmai Hajji Riani Nur Fajar, S.Pd P Tiakar, 05 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
7 Hepy Charly, S.Pd P Tanjung Balit, 28 November 1994 Kota Bukittinggi
8 Ayu Darmatika, S. Pd P Bukittinggi, 25 Juli 1995 Kab. Agam
9 Siska Permata Sari Siregar, S. Pd P Lubuk Linggau, 15 Maret 1997 Padang
10 Aidyna Agustina, S. Pd P Padang, 04 Agustus 1996 Payakumbuh
11  Santi Tri Utami, S. Pd P Pandam, 20 September 1995 Kab. Pasaman
12 Sri Novianti, S. Pd P Payakumbuh, 28 November 1995 Kab. Lima Puluh Kota
13 Santika Mutia Arra, S.Hum P Bukittinngi, 31 Juli 1995 Kab. Agam
14 Maresa Apdiah, S. Pd P Payakumbuh, 15 Maret 1995 Kab. Lima Puluh Kota
15 Yeni Eustin, S.S P Kota Gajah, 19 Maret 1983 Kubu Gulai Bancah, Kec. Mandiangin, Koto Selayan
16 Reza Asmaniartim S.Pd P Damar-Rumput, 24 Januari 1996 Padang
         
7. FORMASI GURU MATEMATIKA
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Chintya Tifani, S. Pd  P Lintau, 04 Januari 1993
2 Basman Abdullah, S.Pd.I.,M.Pd L Muaro Paiti, 16 Maret 1993 Kab. Lima Puluh Kota
3 Romi Ariska, S. Pd L Padang Panjang, 23 Juli 1995 Padang Panjang
4 Zulmen Suhendri, M. Pd L Labuatan, 03 Mei 1993 Payakumbuh
5
6 Sindy Camelia, S.Pd P Payakumbuh, 30 Juni 1995 Payakumbuh
7 Yoris Ariska, S.Pd P Talang Andih, 04 November 1994 Kab. Agam
8 Cici Ladiya Elsa, S.Pd P Bukittinggi, 18 April 1995 Kab. Tanah Datar
9 Metha Husya Notika, S.Pd P Koto Baru, 03 November 1994 Solok
10 Ega Sovia Herlina. S. Pd P Bukit Kandung, 14 Juli 1995 Kota Solok
11 Dia Ariani, S. Pd P Rantau Prapat, 06 Januari 1995 Kab. Lima Puluh Kota
12 Ratih Kartika, S. Pd P Sariak Laweh, 16 Oktober 1995 Kab. Lima Puluh Kota
13 Neza Zakiya Arili, S. Pd P Solok, 13 September 1997 Padang
14 Siti Halimah, S. Pd P Pasaman, 17 November 1991 Kab. Lima Puluh Kota
15 Wilmarita, S. Pd P Bukittinggi, 19 Maret 1990 Payakumbuh
16 Nadya Heldyana Aldian, S.T P Payakumbuh, 28 Maret 1987 Padang
17 Sadri Alin Pertiwi, S. Pd., Gr P Sungai Sarik, 26 Mei 1994 Kab. Padang Pariaman
18 Imelda Fronika, S. Pd P Padang Panjang, 17 Mei 1994 Kab. Tanah Datar
19 Nurul Nadia, S. Pd P Malaysia, 07 November 1992 Kab. Lima Puluh Kota
20 Vanny Larustam, S. Pd., Gr P Lakitan, 06 Juni 1993 Padang
21 Riri Afriyanti, S. Pd P Padang Panjang, 24 April 1994 Kab. Lima Puluh Kota
22 Puti Syafta  Haniva, S.Si P Sungai Penuh, 07 Juli 1997 Pekanbaru
23 Siti Aisyah, S.Pd P Bulakan, 08 Oktober 1993 Kab. Lima Puluh Kota
24 Rahmatul Husna, S.Pd. Gr P Kamang Hilia, 27 September 1994 Kab. Agam
         
8. FORMASI GURU FISIKA
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Rahman Al Hakim, S.Pd L Pakan Rabaa, 17 April 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Tari Rizda, S.Pd P Bukittinggi, 29 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
3 Willa Pernita, S. Pd P Punggung Kasik, 26 November 1993 Lubuk Alung
4 Wiwit Novalia, S. Pd P Padang Panjang, 30 November 1995 Kab. Tanah Datar
5 Tari Rizda Utami, S. Pd P Bukittinggi, 29 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
6 Yosi Febriani, S. Pd P Kubang, 27 Februari 1996 Kab. Lima Puluh Kota
7 Witari Amelia, S.Pd P Payakumbuh, 21 September 1995 Payakumbuh
8 Dwi Nofita Sari, S.Pd P Barulak, 09 November 1995 Kab. Tanah Datar
         
9. FORMASI GURU BIOLOGI
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Aldo Hidayat, S.Pd.I L Batusangkar, 19 Juli 1991 Sawah Parit Sungayang
2 Afdal Saputra, M. Pd L Piliang, 30 Desember 1992 Kab. Tanah Datar
3 Muhammad Ridho, S. Pd L Koto Tangah Simalanggang, 11 Oktober 1994 Payakumbuh
4 Rahmi Wulandari, S.Pd P Matur, 30 Maret 1993 Kab. Lima Puluh Kota
5 Komalasari, S. Pd P Kuok, 26 Januari 1997 Payakumbuh
6 Irma Lailatul Rahmi, S. Pd P Payakumbuh, 26 Oktober 1995 Payakumbuh
7 Mutia Dahlia, S. Pd P Batusangkar, 12 Desember 1995 Kab. Tanah Datar
8 Rima Okta Rina, S.Pd P Padang, 30 Oktober 1991 Padang
9 Arlita Laras Putri, S.Pd P Jakarta, 01 Desember 1996 Kab. Tanah Datar
10 Fitri Azizah, S.Pd P Batusangkar, 15 Januari 1992 Kab. Tanah Datar
11 Wiwi Sartika, S.Pd P Sariak Laweh, 07 Juni 1995 Kab. Lima Kota
12 Siti Aisyah Suhartini, S. Pd P Payakumbuh, 24 Mei 1996 Payakumbuh
13 Ria Febrida Yanti, S. Pd P Dilam, 02 Februari 1995 Kab. Solok
14 Ingga Suciko Dasril, S. Pd P Bunga Tanjung, 5 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
15 Tismawati, S. Pd, Gr P Manggilang, 1 Januari 1993 Kab. Lima Puluh Kota
16 Anisa Veta Vela, S. Pd., Gr P Andaleh, 16 April 1994 Kab. Lima Puluh Kota
17 Sri Rama Dona, M. Sc P Bukittinggi, 20 Juli 1980 Payakumbuh
18 Asmarani Dewi, S.Si, M.Pd P Jakarta, 07 Februari 1980 Padang
19 Valina Alsisri, S.Pd P Mungo, 08 April 1992 Kab. Lima Puluh Kota
20 Nova Adria, S.Pd. M.Pd P Kubang, 1 Juni 1993 Kab. Lima Puluh Kota
21 Armaleni, Msi P Solok, 02 Maret 1991 Kota Solok
         
10. FORMASI GURU KIMIA
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Nandi Firdaus, S. Pd L Koto Tuo, 09 April 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Januarta Sasni, S.Pd P Salimpat, 25 Januari 1991 Kab. Solok
3 Eka Intan Cahyani, S.Pd P Tanjujng Pauh, 12 Juli 1993 Kab. Lima Puluh Kota
4 Meliza Novita Sari, S.Pd P Piladang, 21 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
5 Hidayatur Rahmi, S.Pd. Gr P Bukittinggi, 06 Mei 1991 Bukittinggi
6 Zilla Zultriana, S. Pd P Solok, 03 Oktober 1994 Padang
   

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 
11. FORMASI GURU IPS (EKONOMI, SEJARAH, GEOGRAFI DAN SOSIOLOGI)
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Peni Armando Saputra, S. Pd L Tapuang Kodok, 06 April 1989 Kab. Lima Puluh Kota
2 Alvis Widora, S. Pd L Situjuh, 23 April 1995 Kab. Lima Puluh Kota
3 Indra Iman Saputra, S. Hum L PADANG, 05 Mei 1995 Padang
4 Sofian Lubis, S. Pd L Durian Tarung, 10 Desember Kab. Solok Selatan
5  Bambang Kaliwardana, S. Pd L Padang, 12 Mei 1993 Padang
6 Eva Susanti, S.Pd P Bukit Sikumpar, 11 April 1989 Kab. Lima Puluh Kota
7 Siska Permata Sari, S. Pd P Padang Alai, 08 Juni 1996 Padang
8 Widya Hilda Fitri, S. Pd P Tarantang, 03 Desember 1991 Kab. Lima Puluh Kota
9 Rosi Fitriani, S. Pd P Koto Laweh, 27 Agustus 1994 Kel. Koto Laweh, Kec. Sepuluh Koto
10 Gustina Ziana Adha, S. Pd P Pogang, 28 April 1996 Kab. Lima Puluh Kota
11 Kissy Kiranda, S.Pd P Payakumbuh, 5 Januari 1989 Jl. Rasuna Said, Payakumbuh
12 Putri Burhami, S. Pd P Bukittinggi, 12 Mei 1995 Kel. Puhun Pintu Kabun, Kec. Mandiangin Koto Selayan
13 Yessi Andriani, S. Pd P Pasar Kuok, 1 Juli 1994 Batang Lapas, Kab. Pesisir Selatan
14 Asni Dwi Lestari, S.Pd P Payakumbuh, 29 Juli 1995 Kota Jambi
15 Ceria Hatimi, S.Pd P Lintau, 12 Februari 1988 Kab. Tanah Datar
16 Fauzana Alfiani P Padang, 27 Februari 1996 Padang
17 Novita Jaya, S.Pd.,Gr P Payakumbuh, 3 November 1992 Payakumbuh
18 Siska Maya Renti, S.Pd P Tanjung Pati, 05 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
19 Erdawati, S. Pd. Gr P Simpang Koto Bangun, 07 Januari 1993 Kab. Lima Puluh Kota
20 Yuffi Nazhifa, M. Pd P Sungai Landia, 12 Agustus 1991 Kab. Agam
21 Ega Lestari, S.Pd P Alahan Panjang, 16 Juli 1991 Rusunawa, ASPI UNP, Jl. Patenggangan 14 e, Labor ATB
22 Yuli Mayasari, S.Pd P Bukittinggi, 27 Juli 1991 Kab. Agam
23 Jamiatul Fadilla, S. Pd P Medan, 18 Maret 1994 Kab. Lima Puluh Kota
24 Anisa Khaira, S. Pd P Padang Panjang, 09 Juni 1995 Kab. Tanah Datar
25 Alviani, S.Pd P Lubuk Jantan, 21 April 1992 Kab. Tanah Datar
26 Rini Sri Wahyuni, S. Pd P Payakumbuh, 15 Juli 1995 Payakumbuh
         
12. FORMASI GURU OLAH RAGA
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Fadil Wisalditama, S. Pd L Taeh Baruh, 29 Januari 1992 Payakumbuh
2 Endi Ahmad, M.Pd L Sawah Mudik, 4 Februari 1992 Kab. Lima Puluh Kota
3 Muhammad Almi, S.Pd. Gr L Koto Lubuk Jambi, 15 Juni 1994 Sungai Manau, RT/RW 002/001 Kuantan Mudik
4 Jupriadi, S.Si L Sidempuan, 27 September 1988 Kab. Tanah Datar
5 Fuji Rullah, S.Pd L Koto Tangah Simalanggang, 17 November 1995 Kab. Lima Puluh Kota
6 Novera Eka Meldi, S.Pd L Ketinggian, 27 November 1987 Kab. Lima Puluh Kota
7 Awalta Suci Fauzana, S.Pd P Alang Lawas, Halaban, Kec. Lareh Sago Halaban, Kab. 50 Kota Kab. Lima Puluh Kota
8 Widya Febriani,S.Pd P Lubuk Basung, 12 Februari 1996 Padang Lekat Kepahiang, Prov. Bengkulu
         
13. FORMASI GURU KESENIAN
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Khaira Sydrini, S. Pd P Bukittinggi, 28 Agustus 1993 Kab. Agam
2 Ira Setiana, S.Sn P Medan, 16 Mei 1993 Kab. Agam
3 Rahmadia, S.Pd. Gr P Batusangkar, 20 April 1993 Jor. Gudam, Nag. Pagaruyuang
4 Ella Larasati, S.Sn P Simandolak, 29 Desember 1992 Kab. Kuansing. Prov. Riau
         
14. FORMASI GURU TIK
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Dedet Hariyono, S.Pd L Payakumbuh, 9 Maret 1987 Payakumbuh
2 Supriadi, S.Kom L Payakumbuh, 25 Februari 1992 Payakumbuh
3 Muchlis Habibullah, S.Pd L Padang, 29 November 1992 Payakumbuh
4 Uky Firmansyah Rahman Hakim, S.Kom.I L Pasuruan, 01 Juni 1997 Payakumbuh
5 Hidayatul Rahmi, S. Pd P Padang Panjang, 02 Desember 1995 Payakumbuh
   

 

 

     
15. FORMASI BIMBINGAN KONSELING
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Mario Nicholas, S.Pd L Batusangkar, 14 September 1992 Kab. Tanah Datar
2 Vinia Permata Bunda, S.Pd L Muaro Paiti, 27 Januari 1996 Kab. Lima Puluh Kota
3 Romi Putra, S.Pd L Lampanjang, 22 Maret 1992 Kab. Padang Pariaman
4 Fiona Ivella Harsyaf, S.Psi.,M.Psi P Kuranji, 28 Februari 1992 Kab. Lima Puluh Kota
5 Suryanti, S. Pd P Salak, 23 September 1993 Padang
6 Vika Thoha, S. Pd P Payakumbuh, 07 Oktober 1996 Payakumbuh
7 Widia Lasmita, S. Pd P Padang Panjang, 31 Januari 1995 Jambi
8 Dewi Putri Juwita Sari, S. Pd P Padang, 29 November 1996 Komplek Cipago Permai II, Koto Lua
9 Rahmah Dahlia, S. Pd P Batu Hampa, 15 Februari 1994 Kab. Lima Puluh Kota
10 Wuswatun Hasanah, S. Pd P Koto Sani, 17 Agustus 1994 Kab. Solok
11 Elva Susanti, S. Pd P Durian Tibarau, 18 Februari 1995  Kab. Pasaman Barat
12 Esi Eli Yulita, S.Pd P Koto Bakurung, 08 Agustus 1994 Kab. Lima Puluh Kota
13 Rifatul Hasanah, S. Pd P Payakumbuh, 19 September 1995 Payakumbuh
14 Alfenia, S.Psi P Tanjung Pati, 16 Mei 1994 Kab. Lima Puluh Kota
         
16. FORMASI PEMBINA ASRAMA
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 M. Insanul Kamil, S.H L Padang, 2 Desember 1994 Padang
2 Tri Mulyanti, S.Pd L Batang Buo, 06 Juni 1996 Kab. Agam
3 Ilham Hanafi, S.Ag L Pakan Rabaa, 08 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
4 Novri Yaudi, S.H L Batu Sangkar, 06 November 1993 Kab. Tanah Datar
5 Donil Novril, S. Pi L Tiakar, 07 November 1994 Kab. Lima Puluh Kota
6 Beni Wijaya, S.H L Sibak, 09 September 1994 Desa Sibak, Kel. Sibak, Kec. Ipuih
7 Refki Hidayat, S. Pt L Solok, 14 Juni 1996 Kota Solok
8 Irfandi Cahyono,S.Sos L Koto Alam, 8 Agustus 1994 Kab. Lima Puluh Kota
9 Syahrul Rahmat, S.E L Tanjung Bonai, 24 Februari 1994 Kab. Tanah Datar
10 Salma Hayati, S.Pi P Simalanggang, 17 November 1995 Kab. Lima Puluh Kota
11 Rini Anisa, SKM P Pekanbaru, 25 Maret 1994 Pekanbaru
12 Gametri Damara Dewi, S. Pd P Pekanbaru, 07 Mei 1996 Payakumbuh
13 Avivah Hazanah, S. Sos P Pulutan, 03 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
14 Trisna Hasanah, S. Psi P Koto Tangah Simanlanggang Padang
15 Sri Rahmi Putri, S. Pd P Sawah Padang, 16 Oktober 1995 Padang
16 Selvia Novrita, S. Pd P Koto Tabang, 27 Januari 1994 Pandan Ujung, Solok
17 Raspi Yanti, S. Ag P Koto Sawah, 10 Juni 1994 Koto Sawah, Kel. Pintu Padang, Kec. Mapat Tunggul
18 Winta Erlina, S. Psi P Kuranji, 14 Maret 1992 Kab. Lima Puluh Kota
19 Dian, S.H P Tapan, 26 Agustus 1995 Kab. Pesisir Selatan
20 Nova Sonia, S. Pd P Cingkariang, 25 Mei 1995 Kab. Agam
21 Nani Juliana, S. Pd P Teluk Betung, 15 Juli 1996 Kab. Pesisir Selatan
22 Efeina Cisylya, S. Kom P Sungai Penuh, 30 Maret 1996  Padang
23 Yesi Betriana Roza, S. Kom P Manggung, 18 Maret 1993 Pariaman Utara
24 Suci Wahyuni, S.Si P Pekanbaru, 22 Desember 1992 Kenagarian II Koto, Tanjung Raya
25 Boni Risa, S.Si P Padang Panjang, 05 Oktober 1993 Padang Panjang
26 Ardini Oktavia, S.Pt P Pekanbaru, 30 Oktober 1994 Padang Pariaman
         
17. FORMASI TENAGA ADMINISTRASI
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Wahyu Fhusthathul Shibghah Amd.Kep L Limbanang, 26 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Mardiyati, SE L Batusangkar, 05 Maret 1996 Kab. Tanah Datar
3 Dian Hermayadi, SPd.I L Tanjung Pati, 04 Januari 1990 Kab. Lima Puluh Kota
4 Hendra Gustian, S.Ap L Pariaman, 21 Agustus 1994 Kota Pariaman
5 Wahyu Firman Permadi, A.Md L Bukittinggi, 06 September 1996 Kota Bukittinggi
6 Abdurrahman, S.H L Gadut, 20 Mei 1996 Bukittinggi
7 Fandi. M, S. Kom L Payakumbuh, 27 Mei 1993 Payakumbuh
8 Koko Saputra, S.E L Payakumbuh, 11 April 1993 Payakumbuh
9 Rahmad Hidayat, S.Pd L Talang, 19 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
10 Muhammad Abdullah, S.Pd L Halalang, 20 April 1995 Kab. Agam
11 Irson Sandi Pranata, SE L Payakumbuh, 11 November 1994 Payakumbuh
12 Ahsanul Husna, S.E P Ladang Lawas, 02 Maret 1995 Kab. Tanah Datar
13 Rona Rosita, S.Kom P Baruh Gunug, 30 Oktober 1994 Kab. Lima Puluh Kota
14 Vira Karlina, S.Pd P Pasar Surantih, 21 Februari 1994 Payakumbuh
15 Debi Centiani, S.Tr.P P Kubang, 16 Desember 1995  Payakumbuh
16 Monica Meisarani, Amd.A.B P Padang, 10 Mei 1997 Padang
17 Yumega Sutra, A.Md.P P Unggan, 13 September 1994 Kab. Lima Puluh Kota
18 Ayang Arifti, S.Pd P Payakumbuh, 18 Juli 1996 Payakumbuh
19 Putri Sarah, S.E P Cimahi, 12 Agustus 1996 Payakumbuh
20 Andesri  Mulya P Payakumbuh, 15 November 1995 Payakumbuh
21 Annisa, A. Md P Pekan Baru, 09 November 1989 Kab. Agam
22 Rindi Pramadia Puspa, S. IP P Padang Gantiang, 11 Januari 1993 Jl. Tan Malaka KM.5 Koto Baru
23 Liana Agus Fitria, S. Pd P Tarantang, 24 September 1994 Kab. Lima Puluh Kota
24 Nurmi Indah Sari, S. Pd P Bukittinggi, 05 Januari 1996 Kab. Agam
25 Astuti, S.E P Kubang Bungkuk, 23 Maret 1995 Kab. Lima Puluh Kota
26 Wina Astuti, A. Md P Balai Tinggi, 16 Mei 1994 Kab. Lima Puluh Kota
27 Nabila Humayrah, S. Pd P Bukittinggi, 16 November 1995 Kab. Agam
28 Wasni Febrima, A. Md. P P Tanjung Pati, 04 Februari 1997 Kab. Lima Puluh Kota
29 Nadia Putri Safitri, S.E P Barulak, 28 Desember 1995 Barulak, Kec. Tanjung Baru
30 Ratumas Habsyah Zuratna, S.H P Jambi, 31 Agustus 1995 Kel. Pijoan, Kec. Jambi Luar Kota
31 Yusniarti, S. Pd P Singgalang, 07 Maret 1995 Kab. Tanah Datar
32 Dila Thampisa, S. Pd P Payakumbuh, 09 Desember 1994 Payakumbuh
33 Fani Andriyanti, S.E P Pontianak, 10 September 1992 Kab. Lima Puluh Kota
34 Wiwik Samboga, S.H P Kerinci, 23 Juli 1995  Kab. Kerinci Jambi
35 Dian Ulantika, S.E P Payakumbuh, 21 Agustus 1995 Payakumbuh
36 Maharani Putri, S.K.M P Payakumbuh, 18 Agustus 1995 Payakumbuh
37 Maizatul Azizah, S.E P Payakumbuh, 20 Januari 1996 Payakumbuh
38 Putri Dwi Noviza, S.E P Payakumbuh, 09 September 1994 Kab. Lima Puluh Kota
39 Lailaturrahmi, A.Md P Bukittinggi, 30 Oktober 1995 Kab. Lima Puluh Kota
40 Shintia Putrismen, S.Sos P Pekan Sabtu, 12 Juni 1991 Kab. Lima Puluh Kota
41 Yasrika A.Md P Payakumbuh, 4 Januari 1980 Payakumbuh
42 Putri Dewi Oktafia, SE P Banjar Lawas, 06 Oktober 1993 Payakumbuh
43 Serli Eka Aulia, S.Pd P Magek, 17 April 1996 Kab. Agam
44 Andini Safitri, S.Pd P Durian Tinggi, 22 Juni 1995 Kab. Lima Puluh Kota
45 Narci Deniati, S.Pd P Padang, 05 Februari 1989 Payakumbuh
46 Nova Nuzulia, A.Md.P P Pilubang, 22 September 1996 Kab. Lima Puluh Kota
47 Sri Ulfadini, A.Md.P P Taram, 19 Mei 19987 Kab. Lima Puluh Kota
48 Hazihi Zawi Latullatifah, SKM P Kubu Gadang, 17 Oktober 1995 Kab. Lima Puluh Kota
49 Faradilla Rahayu, S.E P Payakumbuh, 26 April 1993 Kab. Lima Puluh Kota
50 Wilna Syukria, SE P Padang Lawas, 22 April 1996 Kab. Agam
51 Shindi Fiorenza, S.Pd P Payakumbuh, 10-9-1996 Payakumbuh
52 Nadya Hedyana Aldian, ST P 28 Maret 1987 Kab. Lima Puluh Kota
53 Nella, SE.Sy P Limbanang, 13 Mei 1994 Kab. Lima Puluh Kota
54 Ratna Wilis, S. IP P Kototinggi, 17 Januari 1993 Kab. Lima Puluh Kota
         
18. FORMASI TENAGA KESEHATAN
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Ahmad Zaki, A.Md.Kep L Payakumbuh, 21 Oktober 1993 Payakumbuh
2 Eva Damayanti, Amd. Kep P Lhoksukon, 08 Juli 1994 Payakumbuh
3 Tika Diana Putri, S. Tr. Keb P Bukik Sikumpa, 14 Agustus 1993 Kab. Lima Puluh Kota
4 Wina Helfina, Amd. Keb P Batang Tabit, 15 Oktober 1993 Kab. Lima Pulu Kota
5 Diana Puspita, S. Tr. Keb P Palembang, 29 April 1995 Kota Palembang
6 Dilla Rahmatul Efendi, A.Md. Keb P Payakumbuh, 14 September 1991 Payakumbuh
7 Lisya Azzahra, A. Md, SKM P Manggopoh, 26 Desember 1994 Kab. Agam
8 Muji Dian Maharani, A. Md P Situjuah Gadang, 07 Juli 1997 Kab. Lima Puluh Kota
9 Wiwit Febriani, A. Md P Muaro Bungo, 03 Februari 1990 Payakumbuh
10 Aprilla Annisa, A. Md, Keb P Lubuk Basung, 05  April 1995 Legenda Malaka, Blok Kl No. 11
11 Amelia Molid, Amd, Keb P Lubuk Alai, 31 Juli 1995 Kab. Lima Puluh Kota
12 Cici Aprilliani, SKM. M.K.M P Koto Tangah, 08 April 1993 Jl. Minangkabau RT/RW 001/002, Kel. Sungai Durian, Kec. Lampasi Tigo Nagari, Payakumbuh
13 Nency Aldana Putri, S. Kep P Payakumbuh, 18 Juni 1995 Kab. Lima Puluh Kota
14 Nike Yustisia, A.Md. Keb P Aur Kuning, 03 Maret 1996 Kab. Lima Puluh Kota
         
19. FORMASI TENAGA PERPUSTAKAAN
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Mhd. Irfan, A. Md L Payakumbuh, 09 Desember 1995 Payakumbuh
2 Irfandi, A.Md L Tanjung Pati, 14 Desember 1994 Kab. Lima Puluh Kota
3 Della Aprihasela, A. Md. T P Mungo, 08 April 1997 Payakumbuh
4 Rinaldi Fadli, A.Md P Palangkaraya, 14 Februari 1987 Padang
5 Egi Novia Fitri, Amd P Koto Tangah Simalanggang, 07 November 1996 Kab. Lima Puluh Kota
6 Astri Febrianti, S.E P Simalanggang, 05 Februari 1995  Kab. Lima Puluh Kota
7 Dara Andina, A. Md P Padang, 12 Mei 1997 Padang
8 Fitria Wulandari, S. Sos P Payakumbuh, 08 Agustus 1996 Kab. Dharmasraya
9 Noviza Sri Yolanda, A. Md P Pangkalan 10 November 1996 Kab. Lima Puluh Kota
10 Ria Rominila Susanti P Padang Laweh, 28 Agustus 1989 Alahan Panjang
11 Ijriani, A.Md P Padang, 17 Juni 1996 Padang
12 Weny Maidawanti, S.S P Payakumbuh, 12 Mei 1991 Payakumbuh
         
20. FORMASI DRIVER
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Muhammad Ridwan L Tiakar, 25 Maret 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Suci Oldi L Payakumbuh, 10 Oktober 1995 Payakumbuh
3 Agusti Hendro L Payakumbuh, 01 Agustus 1989 Payakumbuh
4 Syafril L Payakumbuh, 28 April 1979 Payakumbuh
5 Nofrizen L Koto Tuo, 03 November 1974 Kab. Lima Puluh Kota
         
21. FORMASI SECURITY
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Megi Senjaya L Sei Pimping, 16 Mei 1998 Payakumbuh
2 Irvan Iswandi L Batusangkar, 20 April 1980 Payakumbuh
3 Rizky Yuliansyah L Pintir kayu, 04 Juni 1996 Payakumbuh
4 Vinda Pratama L Koto Kecil, 10 Oktober 1996 Kab. Pasaman
5 Idrus L Baru Patah, 10 Juni 1988 Kab. Lima Puluh Kota
6 Teja Sepria Maitullah L Koto Tinggi, 2 September 1999 Kab. Lima Puluh Kota
7 Riko Atma Putra , A.Md L Padang, 15 Oktober 1982 Payakumbuh
8  Wawan Widodo, A. Md L Bukittinggi, 22 April 1982 Payakumbuh
9 Egi Arwi Barma L Padang, 20 November 1994 Jl. Air Manis RT/RW 001/002
10 Zainal L Payakumbuh, 14 April 1977 Payakumbuh
11 Irwandi L Payakumbuh, 16 Agustus 1976 Payakumbuh
12 Fikran Hamadi L Lubuk Napa, 3 Desember 1997 Kayu Tanam
13 Ridho Illahi L Bukittinggi, 07 November 1989 Payakumbuh
         
22. FORMASI KARYAWAN UMUM
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Joni Herman L 21 Januari 1991 Payakumbuh
2 Riski Krisna Utama L Ombilin, 24 Oktober 1991 Nag. Sungai Kemuyang
3 Fildan Lisman L Koto Alam, 15 Juni 1989 Kab. Lima Puluh Kota
4 Arif Mulyadi L Dangung-Dangung, 12 Agusutus 1992 Kab. Lima Puluh Kota
5 Ayu Sri Mustika P Taeh Bukik, 04 Januari 1992 Payakumbuh

 

 

  1. JADWAL TES SELEKSI PENERIMAAN GURU DAN KARYAWAN BARU
NO HARI/TGL WAKTU KEGIATAN
1. Ahad / 17 Maret 2019 07.30 – 08.00 Registrasi
2. 08.00 – 09.00 Tes Tulis
3. 09.30 – Selesai Wawancara

 

 

Tertanda,

Kabag SDM Insan Cendekia

About The Author

Comments

Related posts