Pengumuman hasil seleksi Guru/Karyawan ICBS tahap 2

INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

Jl. R.A. Kartini Padang Kaduduk Kel. Tigo Koto Diate Kec. Payakumbuh Utara

Kota Payakumbuh  Provinsi Sumatera Barat

( (0752) 796602    Website:icbspayakumbuh.sch.id

DAFTAR NAMA CALON GURU DAN KARYAWAN

LULUS SELEKSI UNTUK TAHAP TES PRAKTIK/MICRO TEACHING

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

 

  1. SYARAT DAN KETENTUAN
  2. Ketentuan Umum
  3. Peserta adalah nama yang lulus pada daftar nama calon guru dan karyawan untuk tahap ke dua ini.
  4. Tes untuk tahap 2 berupa tes praktik, dilaksanakan pada hari Ahad tanggal 21 April 2019, Pukul 07.30 sampai selesai.
  5. Jika membutuhkan informasi lebih lanjut, dipersilakan menghubungi TU ICBS dengan nomor HP/WA 082384639537 pada jam kerja

 

  1. Ketentuan Khusus
  2. Ketentuan untuk Formasi Guru
  • Datang pada waktu yang ditentukan oleh panitia
  • Tes berupa micro teaching atau praktik mengajar dengan durasi waktu paling lama 20 menit (kegiatan pembukaan, kegiatan inti dan kegiatan penutup)
  • Peserta tes menyerahkan RPP untuk pertemuan saat tampil tersebut sebanyak 2 rangkap.
  • Peserta tes membawa sarana mengajar dan media yang diperlukan.

 

  1. Ketentuan untuk Formasi Tenaga Administrasi
  • Datang pada waktu yang ditentukan oleh panitia
  • Peserta diwajibkan membawa laptop
  • Durasi praktik selama 30 menit

 

  1. Ketentuan untuk Formasi Tenaga Kesehatan, Tenaga Pustakawan
  • Datang pada waktu yang ditentukan oleh panitia
  • Tes praktik dengan durasi waktu selama 20 menit

 

  1. Ketentuan untuk Formasi Security, Driver, dan Karyawan Umum
  • Datang pada waktu yang ditentukan oleh panitia
  • Mengikuti pelatihan untuk seleksi Security, Driver, dan Karyawan Umum

 

  1. Ketentuan untuk Formasi Pembina Asrama
  • Datang pada waktu yang ditentukan oleh panitia
  • Mengikuti pelatihan untuk seleksi menjadi pembina asrama

 

  1. DAFTAR NAMA CALON GURU DAN KARYAWAN LULUS TAHAP 2 TAHUN PELAJARAN 2019/2020
1. FORMASI GURU SYAR’IYAH      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Akbaru Wustho Arham, S.HI L Paninggahan, 04 Juni 1992 Payakumbuh
2 Rido Arianto, S. Ag L Gunung Rajo, 01 Juni 1989 Kab. Tanah Datar
3 Ronaldi, SH L Sarilamak, 13 April 1993 Sarilamak
4 Miftahul Jannati, S. Ag P Simpang Batu Hampar, 22 Juli 1995 Kab. Lima Puluh Kota
5 Riqa Neli Hidayat, S. Ag P Sungai Sarik, 22 Juli 1996 Limau Sundai, Lareh Nan Panjang
         
2. FORMASI GURU PENDIDIKAN AGAMA ISLAM  
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Sukri Andi, M. Pd L Agam, 09 September 1989 Canduang Koto Laweh, Kec. Canduang
2 Retno, S. Pd P Labuah Gunuang, 13 Juni 1994 Kab. Lima Puluh Kota
3 Sri Yulia, M. Pd P Saning Bakar, 03 Juli 1993 Kab. Solok
         
3. FORMASI GURU PKN      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Kissy Kiranda, S.Pd P Payakumbuh, 5 Januari 1989 Jl. Rasuna Said, Payakumbuh
2 Putri Oktarina, S.Pd P Payakumbuh, 15 Oktober 1996 Payakumbuh
         
4. FORMASI GURU BAHASA ARAB      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Fahimah Zumira, S.Pd.I P Tanjung Ampalu, 19 Juli 1992 Padang
         
5. FORMASI GURU BAHASA INDONESIA    
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Hendra Prasetya S. Pd L Payakumbuh, 02 Januari 1995 Payakumbuh
2 Bella Anggraini, S. Pd P Harau, 11 Juli 1992 Harau
3 Rizky Amelya Furqan, S.S., M.A P Simabur, 20 Maret 1994 Kab. Tanah Datar
4 Sri Novita, S.Pd P Sariak Laweh, 28 Juni 1989 Jln. M. Ali. KM 6 Btn Jamsostek Blok D No. 4
5 Vanesha Gusti Ayu, S. Pd P Padang, 06 Agustus 1995 Kab. Tanah Datar
         
6. FORMASI GURU BAHASA INGGRIS    
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Teguh Samudra, S.Pd L Solok, 27 Desember 1985 Payakumbuh
2 Aidyna Agustina, S. Pd P Padang, 04 Agustus 1996 Payakumbuh
3 Hepy Charly, S.Pd P Tanjung Balit, 28 November 1994 Kota Bukittinggi
4 Reza Asmaniartim S.Pd P Damar-Rumput, 24 Januari 1996 Padang
5 Santi Tri Utami, S. Pd P Pandam, 20 September 1995 Kab. Pasaman
6 Santika Mutia Arra, S.Hum P Bukittinngi, 31 Juli 1995 Kab. Agam
7 Sri Novianti, S. Pd P Payakumbuh, 28 November 1995 Kab. Lima Puluh Kota
         
7. FORMASI GURU MATEMATIKA      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Basman Abdullah, S.Pd.I.,M.Pd L Muaro Paiti, 16 Maret 1993 Kab. Lima Puluh Kota
2 Zulmen Suhendri, M. Pd L Labuatan, 03 Mei 1993 Payakumbuh
3 Ega Sovia Herlina. S. Pd P Bukit Kandung, 14 Juli 1995 Kota Solok
4 Imelda Fronika, S. Pd P Padang Panjang, 17 Mei 1994 Kab. Tanah Datar
5 Nadya Heldyana Aldian, S.T P Payakumbuh, 28 Maret 1987 Padang
6 Neza Zakiya Arili, S. Pd P Solok, 13 September 1997 Padang
7 Puti Syafta  Haniva, S.Si P Sungai Penuh, 07 Juli 1997 Pekanbaru
8 Ratih Kartika, S. Pd P Sariak Laweh, 16 Oktober 1995 Kab. Lima Puluh Kota
9 Sadri Alin Pertiwi, S. Pd., Gr P Sungai Sarik, 26 Mei 1994 Kab. Padang Pariaman
10 Siti Aisyah, S.Pd P Bulakan, 08 Oktober 1993 Kab. Lima Puluh Kota
11 Siti Halimah, S. Pd P Pasaman, 17 November 1991 Kab. Lima Puluh Kota
12 Yoris Ariska, S.Pd P Talang Andih, 04 November 1994 Kab. Agam
         
9. FORMASI GURU FISIKA      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Fadli Hidayat L Mungo, 30 November 1994 Bukik Gombak, Situak
2 Rahman Al Hakim, S.Pd L Pakan Rabaa, 17 April 1995 Kab. Lima Puluh Kota
3 Dwi Nofita Sari, S.Pd P Barulak, 09 November 1995 Kab. Tanah Datar
4 Witari Amelia, S.Pd P Payakumbuh, 21 September 1995 Payakumbuh
5 Yosi Febriani, S. Pd P Kubang, 27 Februari 1996 Kab. Lima Puluh Kota
         
10. FORMASI GURU BIOLOGI      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Muhammad Ridho, S. Pd L Koto Tangah Simalanggang, 11 Oktober 1994 Payakumbuh
2 Anisa Veta Vela, S. Pd., Gr P Andaleh, 16 April 1994 Kab. Lima Puluh Kota
3 Armaleni, Msi P Solok, 02 Maret 1991 Kota Solok
4 Asmarani Dewi, S.Si, M.Pd P Jakarta, 07 Februari 1980 Padang
5 Ingga Suciko Dasril, S. Pd P Bunga Tanjung, 5 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
6 Irma Lailatul Rahmi, S. Pd P Payakumbuh, 26 Oktober 1995 Payakumbuh
7 Komalasari, S. Pd P Kuok, 26 Januari 1997 Payakumbuh
8 Nova Adria, S.Pd. M.Pd P Kubang, 1 Juni 1993 Kab. Lima Puluh Kota
9 Rahmi Wulandari, S.Pd P Matur, 30 Maret 1993 Kab. Lima Puluh Kota
10 Ria Febrida Yanti, S. Pd P Dilam, 02 Februari 1995 Kab. Solok
11 Sri Rama Dona, M. Sc P Bukittinggi, 20 Juli 1980 Payakumbuh
         
11. FORMASI GURU KIMIA      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Hidayatur Rahmi, S.Pd. Gr P Bukittinggi, 06 Mei 1991 Bukittinggi
2 Meliza Novita Sari, S.Pd P Piladang, 21 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
         
11. FORMASI GURU IPS (EKONOMI, GEOGRAFI, SEJARAH, SOSIOLOGI)
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Alvis Widora, S. Pd L Situjuh, 23 April 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Bambang Kaliwardana, S. Pd L Padang, 12 Mei 1993 Padang
3 Sofian Lubis, S. Pd L Durian Tarung, 10 Desember Kab. Solok Selatan
4 Alviani, S.Pd P Lubuk Jantan, 21 April 1992 Kab. Tanah Datar
5 Anisa Khaira, S. Pd P Padang Panjang, 09 Juni 1995 Kab. Tanah Datar
6 Asni Dwi Lestari, S.Pd P Payakumbuh, 29 Juli 1995 Kota Jambi
7 Ceria Hatimi, S.Pd P Lintau, 12 Februari 1988 Kab. Tanah Datar
8 Fauzana Alfiani P Padang, 27 Februari 1996 Padang
9 Gustina Ziana Adha, S. Pd P Pogang, 28 April 1996 Kab. Lima Puluh Kota
10 Jamiatul Fadilla, S. Pd P Medan, 18 Maret 1994 Kab. Lima Puluh Kota
11 Novita Jaya, S.Pd.,Gr P Payakumbuh, 3 November 1992 Payakumbuh
12 Rini Sri Wahyuni, S. Pd P Payakumbuh, 15 Juli 1995 Payakumbuh
13 Siska Maya Renti, S.Pd P Tanjung Pati, 05 Mei 1995 Kab. Lima Puluh Kota
14 Widya Hilda Fitri, S. Pd P Tarantang, 03 Desember 1991 Kab. Lima Puluh Kota
15 Yessi Andriani, S. Pd P Pasar Kuok, 1 Juli 1994 Batang Lapas, Kab. Pesisir Selatan
         
12. FORMASI GURU OLAH RAGA      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Endi Ahmad, M.Pd L Sawah Mudik, 4 Februari 1992 Kab. Lima Puluh Kota
2 Doni Efendi L Padang, 17 Agustus Payakumbuh
3 Jupriadi, S.Si L Sidempuan, 27 September 1988 Kab. Tanah Datar
         
         
13. FORMASI GURU SENI BUDAYA      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Ira Setiana, S.Sn P Medan, 16 Mei 1993 Kab. Agam
2 Rahmadia, S.Pd. Gr P Batusangkar, 20 April 1993 Jor. Gudam, Nag. Pagaruyuang
         
14. FORMASI GURU TIK      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Dedet Hariyono, S.Pd L Payakumbuh, 9 Maret 1987 Payakumbuh
2 Muchlis Habibullah, S.Pd L Padang, 29 November 1992 Payakumbuh
3 Supriadi, S.Kom L Payakumbuh, 25 Februari 1992 Payakumbuh
4 Hidayatul Rahmi, S. Pd P Padang Panjang, 02 Desember 1995 Payakumbuh
         
15. FORMASI BIMBINGAN KONSELING    
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Fiona Ivella Harsyaf, S.Psi.,M.Psi P Kuranji, 28 Februari 1992 Kab. Lima Puluh Kota
2 Nurul Suci, S.Pd P   Payakumbuh
3 Rifatul Hasanah, S. Pd P Payakumbuh, 19 September 1995 Payakumbuh
4 Suryanti, S. Pd P Salak, 23 September 1993 Padang
5 Vinia Permata Bunda, S.Pd P Muaro Paiti, 27 Januari 1996 Kab. Lima Puluh Kota
6 Widia Lasmita, S. Pd P Padang Panjang, 31 Januari 1995 Jambi
         
16. FORMASI PEMBINA ASRAMA      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Avivah Hazanah, S. Sos P Pulutan, 03 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Nova Sonia, S. Pd P Cingkariang, 25 Mei 1995 Kab. Agam
3 Raspi Yanti, S. Ag P Koto Sawah, 10 Juni 1994 Koto Sawah, Kel. Pintu Padang, Kec. Mapat Tunggul
4 Rini Anisa, SKM P Pekanbaru, 25 Maret 1994 Pekanbaru
5 Selvia Novrita, S. Pd P Koto Tabang, 27 Januari 1994 Pandan Ujung, Solok
6 Sri Rahmi Putri, S. Pd P Sawah Padang, 16 Oktober 1995 Padang
7 Suci Wahyuni, S.Si P Pekanbaru, 22 Desember 1992 Kenagarian II Koto, Tanjung Raya
8 Tri Mulyanti, S.Pd P Batang Buo, 06 Juni 1996 Kab. Agam
         
17. FORMASI TENAGA ADMINISTRASI    
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Abdurrahman, S.H L Gadut, 20 Mei 1996 Bukittinggi
2 Hendra Gustian, S.Ap L Pariaman, 21 Agustus 1994 Kota Pariaman
3 Koko Saputra, S.E L Payakumbuh, 11 April 1993 Payakumbuh
4 Rahmad Hidayat, S.Pd L Talang, 19 September 1995 Kab. Lima Puluh Kota
5 Wahyu Firman Permadi, A.Md L Bukittinggi, 06 September 1996 Kota Bukittinggi
6 Andini Safitri, S.Pd P Durian Tinggi, 22 Juni 1995 Kab. Lima Puluh Kota
7 Dian Ulantika, S.E P Payakumbuh, 21 Agustus 1995 Payakumbuh
8 Hazihi Zawi Latullatifah, SKM P Kubu Gadang, 17 Oktober 1995 Kab. Lima Puluh Kota
9 Maizatul Azizah, S.E P Payakumbuh, 20 Januari 1996 Payakumbuh
10 Nadia Putri Safitri, S.E P Barulak, 28 Desember 1995 Barulak, Kec. Tanjung Baru
11 Narci Deniati, S.Pd P Padang, 05 Februari 1989 Payakumbuh
12 Nella, SE.Sy P Limbanang, 13 Mei 1994 Kab. Lima Puluh Kota
13 Nurmi Indah Sari, S. Pd P Bukittinggi, 05 Januari 1996 Kab. Agam
14 Putri Dewi Oktafia, SE P Banjar Lawas, 06 Oktober 1993 Payakumbuh
15 Shindi Fiorenza, S.Pd P Payakumbuh, 10-9-1996 Payakumbuh
16 Vira Karlina, S.Pd P Pasar Surantih, 21 Februari 1994 Payakumbuh
17 Wilna Syukria, SE P Padang Lawas, 22 April 1996 Kab. Agam
18 Wiwik Samboga, S.H P Kerinci, 23 Juli 1995  Kab. Kerinci Jambi
   

 

 

 

     
18. FORMASI TENAGA KESEHATAN      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Amelia Molid, Amd, Keb P Lubuk Alai, 31 Juli 1995 Kab. Lima Puluh Kota
2 Eva Damayanti, Amd. Kep P Lhoksukon, 08 Juli 1994 Payakumbuh
3 Muji Dian Maharani, A. Md P Situjuah Gadang, 07 Juli 1997 Kab. Lima Puluh Kota
         
19. FORMASI TENAGA PERPUSTAKAAN    
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Irfandi, A.Md L Tanjung Pati, 14 Desember 1994 Kab. Lima Puluh Kota
2 Mhd. Irfan, A. Md L Payakumbuh, 09 Desember 1995 Payakumbuh
3 Astri Febrianti, S.E P Simalanggang, 05 Februari 1995  Kab. Lima Puluh Kota
4 Della Aprihasela, A. Md. T P Mungo, 08 April 1997 Payakumbuh
         
20. FORMASI DRIVER      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Fachri L   KotaPayakumbuh
         
21. FORMASI SECURITY      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Egi Arwi Barma L Padang, 20 November 1994 Jl. Air Manis RT/RW 001/002
2 Megi Senjaya L Sei Pimping, 16 Mei 1998 Payakumbuh
3 Ramli Firdaus L   Batusangkar
4 Ridho Illahi L Bukittinggi, 07 November 1989 Payakumbuh
         
22. FORMASI KARYAWAN UMUM      
NO NAMA PELAMAR L/P TEMPAT TANGGAL LAHIR ALAMAT
1 Fildan Lisman L Koto Alam, 15 Juni 1989 Kab. Lima Puluh Kota

 

Tertanda,

Kepala SDM ICBS

 

 

 

 

 

About The Author

Comments

Related posts