Daftar Calon Guru & Karyawan yang Lulus Seleksi Tahap 1

INSAN CENDEKIA BOARDING SCHOOL PAYAKUMBUH

Jl. R.A. Kartini Padang Kaduduk Kel. Tigo Koto Diate Kec. Payakumbuh Utara

Kota Payakumbuh  Provinsi Sumatra Barat  ( (0752) 796602    Website:icbspayakumbuh.sch.id

 

 

 

DAFTAR NAMA CALON GURU DAN KARYAWAN

LULUS TAHAP 1 SELEKSI ADMINISTRASI

TAHUN 2020

 

  1. KETENTUAN DAN SYARAT MENGIKUTI TES
  • Bagi calon guru / karyawan yang dinyatakan LULUS Tahap 1, datang ke Kampus Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh pada:

Hari/Tanggal     : Ahad/ 15 Maret 2020

Pukul                   : 07.30 WIB – Selesai

Tempat               : Kampus Putra Padang Kaduduk, Kel. Tigo Koto Diate, Kec. Payakumbuh

Utara, Kota Payakumbuh

  • Berpakaian Muslim / Muslimah yang syar’i
  • Membawa 1 lembar pas foto ukuran 4×6 warna terbaru
  • Membawa alat tulis
  • Mengikuti seluruh rangkaian tes seleksi penerimaan calon guru dan karyawan Insan Cendekia Boarding School Payakumbuh (Tes Tulis dan Wawancara)
  • Jika membutuhkan informasi lebih lanjut, dipersilakan menghubungi TU ICBS dengan nomor HP/WA 082384639537 pada jam kerja.
  • Bagi pelamar yang telah selesai wawancara dipersilakan meninggalkan lokasi ujian.

Download https://drive.google.com/open?id=1-UhGkiNkMgBAgmmjwm2kez5EG17vFsz2

  1. DAFTAR NAMA PELAMAR LULUS TAHAP 1
NO Nama Lengkap Formasi yang dilamar L/P Kota/Kabupaten Asal Pelamar
1 Abdul Hamid S.H.I Guru Bahasa Arab L Lima Puluh Kota
2 Ade Fitria, S. Si. Guru Kimia P Padang
3 Ade Persada, S.Pd.,Gr. Guru Bahasa Inggris L Agam
4 Ade Sri Wahyuni, S.Pd Guru Bahasa Arab P Kota Bukittinggi Kab. Agam
5 Adek Adhiyati. Z Guru Bahasa Inggris P Kabupaten Lima Puluh Kota
6 Aditrio Kurnia Fadjri, S.Pd Guru Olahraga L Kota Payakumbuh
7 Aditya Muhammad Tenaga Perpustakaan L Padang
8 Agri Ovarista,S.Pd Guru Bahasa Inggris P Padang Pariaman
9 Ahmad Fajri Rusyadi S.T Pembina Asrama L Kota Padang
10 Ahmad Fandi Tenaga Kesehatan L Lima Puluh Kota
11 Ahmad Fauzan Guru Matematika L Agam
12 Aidyna Agustina, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Pasaman
13 Ainun Fadila Pane, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Padangsidimpuan
14 Ajay Febrian Driver L Lima Puluh Kota
15 Al Izmi,S.Pd Guru Matematika L Solok
16 Albani Suryani S.Pd Guru Sejarah P Padang Pariaman
17 Alfajri Nasa Security L Payakumbuh
18 Ali  Usman Security L Lima Puluh Kota
19 Allan Dani Rezki S.Pd Tenaga Perpustakaan L Agam
20 Alvie Rahmadani Harahap M.Pd Pembina Asrama P Batu Bara, Provinsi Sumatera Utara
21 Amirotushalihah, S.Ag Pembina Asrama P Padang
22 Andika Pratama, S.Pd Guru PAI L Batusangkar/Tanah Datar
23 Andini Yulmiza fitrah S.E Tenaga Administrasi P Kota Payakumbuh
24 Andrina Rahma, S.Pd.I Guru BK P Lima Puluh Kota
25 Andrizal, S.Pd Guru Fisika L Padang Pariaman
26 Anes Fransiska, S.P Guru IPA (SMP) P Kab.Lima Puluh Kota
27 Anggun Putri Ningsih, S.E Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
28 Aniko Putra, S. Pd Guru BK L Lima Puluh Kota
29 Anisa Tenaga Administrasi P Payakumbuh
30 Anisa Rusyda, M.Pd. Guru Bahasa Indonesia P Padang
31 Annisa Citra Vivany, S.Pd Guru Fisika P Kabupaten Agam
32 Annisa Mardhatillah, S.Pd Guru Matematika P Payakumbuh
33 Annisya, Amd. Kep Perawat P Padang Panjang
34 Ardino Roza, S.Pd.I Guru Bahasa Inggris L Tanah Datar
35 Ariea Vitri, S.IP Tenaga Perpustakaan P Kota Pekanbaru
36 Arif Pratama, S.Pd Tenaga Perpustakaan L Kab. Padang Pariaman
37 Ariska Fitriani, S.Ak Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
38 Arlan Marta Dinata Pembina Asrama L Lima Puluh Kota
39 Arni Pratiwi, SST Tenaga Kesehatan P Kampar
40 Asri wahyuni, S.Pd Guru Biologi P Tanah Datar
41 Astuti Fajri, S.Pd Guru Sejarah P Kabupaten Padang Pariaman
42 Atikah Fatima Zahara, SE Tenaga Administrasi P Payakumbuh
43 Auladun Abror, S.Ag Guru Hadits L Rokan Hulu
44 Aulia Azmi, ST. Bagian Umum P Bukittinggi
45 Aulia Fadila, S.Pd. Guru Matematika P Kabupaten Sijunjung
46 Aulia Rahma, S.Pd Guru Sejarah P Kabupaten Solok
47 Aulia Rifki, S.Pd Tenaga Administrasi L Kabupaten Agam
48 Azizah Amini SP.d Guru Bahasa Inggris P Pasaman
49 Azwita Rolendza Pembina Asrama P Lima Puluh Kota
50 Bambang Harianto, S.Pd.I Guru Bahasa Arab L Kabupaten Agam
51 Bimo Vigo Anakky Guru Matematika L Tanah Datar
52 Bintang setiawan Security L Padang
53 Bintari Dinezri A.Md Tenaga Perpustakaan P Kabupaten Tanah Datar
54 Budi saputra, S.Pd Guru PAI L Tanah Datar
55 Budi Setiadi, S.Pd. Guru Seni Budaya L Padang
56 Cahyadi Muslina Guru Matematika P Pesisir Selatan
57 Charis Dwi Ismail Guru Kimia L Bantul
58 Chyntyana Vicri, S.H Bagian Umum P Payakumbuh
59 Cindi Wulandari, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Kab.50 Kota
60 Cindy Garcia, S.E Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
61 Dahliana Sar’i, S.Pd Guru Sejarah P Kota Payakumbuh
62 Darfius, M. Pd.I Tenaga Administrasi L Tanah Datar
63 Debby chintiya S.Pd Guru Biologi P Padang
64 Debi Shintya Dewi Bagian Umum P Kota Payakumbuh
65 Delfi Triana Tenaga Perpustakaan P Tanah Datar
66 Deli ardiana, S.S.I Guru PAI P Tanah Datar
67 Della Yusriana,S.Pd Guru PAI P Lima Puluh Kota
68 Dendi Junahardi, S. Pd Guru Bahasa Indonesia L Lima Puluh Kota
69 Dera Rahman, S.Pd Guru Biologi L Kabupaten 50 Kota
70 Desi Amelia Guru Biologi P Tanah Datar
71 Desi Darmayanti, S. Pd Guru Bahasa Indonesia P Asrama Yonif 131 Brajasakti
72 Desi Ratna Sari, S.Pd Tenaga Administrasi P Kabupaten Lima Puluh Kota
73 Desi Sulastri, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Pasaman
74 Deska Wira Fitri Guru Fisika P Sijunjung
75 Despi Arianto Humas L Padang
76 Desra Gina Hardianti,S.Pd Guru Bahasa Inggris P Kota Payakumbuh
77 Desrah Asnah S.Pd Guru BK P Lima Puluh Kota
78 Dessy Fitri Yenti Guru Sejarah P Pesisir Selatan
79 Dian Kemala,S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Payakumbuh
80 Dian Septiyani Guru Bahasa Inggris P Payakumbuh
81 Dianika Kurnia Tenaga Kesehatan P Kota Payakumbuh
82 Diki Syaputra, S.Pd Bagian Umum L Kuantan Singingi
83 Diko Arian Pratama, S.Pd., M.Pd. Guru Biologi L Kerinci
84 Dila Yuliandari,S.Pd Tenaga Perpustakaan P Kabupaten 50 Kota
85 Dina Savitri A.Md Tenaga Perpustakaan P Kabupaten Tanah Datar
86 Dini Jumadia, S.Pd, Gr Guru Ekonomi P Kabupaten Agam
87 Dino Septiadi Afril S.Kom Tenaga Administrasi L Padang
88 Diranur Samhuliya, S.Pd Guru Biologi P Sijunjung
89 Dwi Rahmayani Early, S.Pd Tenaga Administrasi P Agam
90 Dzikra Fathan, S.Pd., M.Pd Guru Bahasa Inggris P Tanah Datar
91 Egia Puteri, S.Pd Guru IPA (SMP) P Kota Payakumbuh
92 Eka Aprillianita, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Kabupaten Lima Puluh Kota
93 Eka Dwi Shinta Guru PKN P Payakumbuh
94 El Zuhra Syafier, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Dumai
95 Ela Laila, S.Pd Bagian Umum P Pasaman
96 Elissa Oktavia, A.Md.Kep Tenaga Kesehatan P Kabupaten Lima Puluh Kota
97 Elsa Imelda, S.Pd Guru Fisika P Payakumbuh
98 Elvira Gustari, A.Md Tenaga Perpustakaan P Kabupaten Solok
99 Emilia Aminur Tenaga Perpustakaan P Padang Pariaman
100 Epa Juliarni, S.Pd Guru Sejarah P Pasaman
101 Erdiana Syafrita, A.Md Tenaga Perpustakaan P Padang
102 Etra Wilma Tenaga Kesehatan P Kota Padang Panjang
103 Eva Novianti,Amd.Keb Tenaga Kesehatan P Limapuluh Kota
104 Fadila Septiani, SE Tenaga Administrasi P Payakumbuh
105 Faizi Riza, S.Ak Tenaga Administrasi P Kabupaten Lima Puluh Kota
106 Fajar Octa Diola Pembina Asrama L Kab.50 Kota
107 Farajihan WS,S.AP Tenaga Administrasi P Tanah Datar
108 Fardila Riska Audia, S.Pd Guru Matematika P Tanah Datar
109 Farika Sri Rahayu S.Pd Guru PKN P Lima Puluh Kota
110 Farras Musiriyanda S.Pd Guru PAI L Payakumbuh
111 Fatma Nofriyanti Guru IPS (SMP) P Kabupatern 50 Kota
112 Fatmasari Elyariza,S.Si Guru Kimia P Lima Puluh Kota
113 Fauzia Kurnia, Amd.Keb Tenaga Kesehatan P Kota Payakumbuh
114 Fauziah Azima Guru Tahfizh P Payakumbuh
115 Febri Yanto, S.Pd Guru Ekonomi L Kab. Solok
116 FELA RIZA RACHIM Tenaga Perpustakaan P Kampar
117 Feni Alfia, S.Pd Guru Matematika P Padang Pariaman
118 Fikri Guru BK L Tanah Datar
119 Finta Tri Komala, S.Pd Guru BK P Lima Puluh Kota
120 Fitri Hanifa, S.Pd Guru Kimia P Tanah Datar
121 Fitri Yatimah, S.Sn Guru Seni Budaya P Merangin
122 Fitri Yulianis Security P Lima Puluh Kota
123 Fitri Zuliandari, S.Si Guru Matematika P Pekanbaru
124 Fitria Agustin, S.Pd Guru PAI P Lima Puluh Kota
125 Fitria Rahmi, S.E Tenaga Administrasi P Kabupaten Lima Puluh Kota
126 Fitriani Tenaga Perpustakaan P Tanah Datar
127 Floni Huska Putri, S.Kom Tenaga Administrasi P Payakumbuh
128 Frisca Ferla Sari Tenaga Administrasi P Payakumbuh
129 Gemilangg, S. Pd Guru Bahasa Arab L Lima Puluh Kota
130 Gita Arianti Tenaga Kesehatan P Lima Puluh Kota
131 Gusti Fahmi Guru Fiqh L Padang
132 Gusti Puspita Sari Guru Kimia P Tanah Datar
133 Handri Syaifullah Security L Lima Puluh Kota
134 Hardina, S.Pd Guru Ekonomi P Pasaman Barat
135 Haries Brilianto Tenaga Administrasi L Lima Puluh Kota
136 Hariska Oktaviani S.Ag Guru Tafsir P Agam
137 Hariski Vildio Putra Bagian Umum L Payakumbuh
138 Hartinah,A.Md Tenaga Perpustakaan P Kabupaten 50 Kota
139 Hasanul Ikmil, S. Pd Guru Bahasa Indonesia L Tanjung Jati
140 Hasnil Guru Geografi L Pesisir Selatan
141 Hayatul Islamiah, S.Pd Guru Fisika P Kampar
142 Hendriko, S.Ag Pembina Asrama L Kab. Agam
143 Henra Kaputra S.Pd Guru Olahraga L Pasaman
144 Heppy Setya Prima Guru IPA (SMP) L Padang Pariaman
145 Herda Zulva Guru Kimia P Agam
146 Herman Driver L Limapuluh Kota
147 Hidayat Talmera Guru Bahasa Jepang L Lima Puluh Kota
148 Hidayatul Rahman, S.Pd Pembina Asrama L Tanah Datar
149 Hori Mailanda,S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Pesisir Selatan
150 Husnil Hidayat S.S. Guru Bahasa Inggris L Pasaman
151 Ibet TAria.Amd keb Tenaga Kesehatan P Solok
152 Ice Noviali Sandra, S.Pd Guru Matematika P Lima Puluh Kota
153 Icha putri sukardi, S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Padang Pariaman
154 Idham Lazwardi,S.Pd Guru Bahasa Inggris L Payakumbuh
155 Iga Noviarti, M. Pd Guru Biologi P Tanah Datar
156 Ihksan Apria Suske, M.Pd Guru Matematika L Kabupaten Solok
157 Ihsanuddin,M.Pd Guru Bahasa Arab L Pasaman Barat
158 Ika Yolanda, S.T Tenaga Administrasi P Kampar
159 Ikhsanul Putra, A.Md Driver L Payakumbuh
160 Ilma rahmi, S.pd Guru Bahasa Inggris P Padang Panjang
161 Ilva Yuningsih, S.Pd Guru Biologi P Tanah Datar
162 Indri Pratiwi Guru TIK P Kota Payakumbuh
163 Ing Gusmeri, S.Pd Guru IPS (SMP) P Lima Puluh Kota
164 Inike Paramita, S.Pd Guru Fisika P Lima Puluh Kota
165 Irfandi Pembina Asrama L Lima Puluh Kota
166 Irfano Baira, S.Pd Guru Olahraga L Tanah Datar
167 Januel Ade Capri S.pd Tenaga Administrasi L Lima Puluh Kota
168 Joni Astono Security L Tarantang Harau
169 Karimatul Laila, S.Pd Guru Matematika P Lima Puluh Kota
170 Khairani Ulya Guci, S.Pd. Guru Bahasa Indonesia P Payakumbuh
171 Khairiah, S.Pd Guru Sosiologi P Sijunjung
172 Khairul Rijal Guru Matematika L Sijunjung
173 Khairun Nisa, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Kabupaten Agam
174 Kifayatul Akhyar Pembina Asrama L 50 Kota
175 Kurnia Dwi Utari, S.Pd Guru BK P Kabupaten 50 Kota
176 Lailatul Mardiyah, S.Kep.,Ns Tenaga Kesehatan P 50 Kota
177 Lara Yulianti, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Lima Puluh Kota
178 Larassati,A.Md.Kep. Tenaga Kesehatan P Payakumbuh
179 Lasri wahyuni, SE Tenaga Perpustakaan P Kabupaten Padang Pariaman
180 Legi Prasetia Security L Lima Puluh Kota
181 Lili jeneri, S.Pd Guru Biologi P Kabupaten Lima Puluh Kota
182 Lillah Zulmiati, S. Pd Guru Matematika P Payakumbuh
183 Lina, S.Pd Guru Matematika P Duri/Bengkalis
184 Lira safitri Tenaga Perpustakaan P Lubuk Basung
185 Lisa Agustin,S.Pd Pembina Asrama P Kabupaten Solok
186 Lisa Asnuri Guru Matematika P Pasaman
187 Lisa Novita Sari, S.PdI Guru Matematika P Lima Puluh Kota
188 Loli Rahmana Putri, S.Hum Guru Bahasa Indonesia P Agam
189 Luqyana Nada Masar Tenaga Perpustakaan P Padang
190 Lusi Herlina S. Sn Guru Seni Budaya P Pasaman Timur
191 Lusi Mawarni, S.Pd Guru Geografi P Lima Puluh Kota
192 Lyna Hayatussakinah, S.H Guru Fiqh P Kabupaten Agam
193 M Fadhillah Zikri Driver L Payakumbuh
194 M Zainal Guru PAI L Agam
195 M. Abdul Naser., S.Pd, M.Sc Guru PKN L Padang
196 M.Jufri S.H Tenaga Administrasi L Tanah Datar
197 magvira ayu windari Guru Bahasa Indonesia P Tanah Datar
198 Maharani Fadillah S.Si Guru Biologi P Padang
199 Mahyuni Sutria, S.Pd Guru Fisika P Pasaman
200 Mai Sarah, S.Pd Guru Matematika P Payakumbuh
201 Maisyarah, S.E. Tenaga Administrasi P Kota Payakumbuh
202 Mansuhibu Amanah Khoiron, S.Pd Guru Bahasa Indonesia L Lima Puluh Kota
203 Maretta Pertalola, S.Pd. Guru Bahasa Jepang P Lima Puluh Kota
204 MARIA ULFA Tenaga Administrasi P Tanah Datar
205 Marlina Pustakawan P Limau Sundai Kec. Batang Kapas
206 Mat Delal, S.Pd. Guru Bahasa Inggris L Kerinci
207 Mayda Fransisca, S. Pd Guru IPS P Agam
208 Media Murni, S. Pd Tenaga Administrasi P Padang
209 Mefridawati, S.Ag Guru Hadits P Kabupaten Pesisir Selatan
210 Mega Oktaviani Ayu Ningsih, S.Pd Guru TIK P Kabupaten Padang Pariaman
211 Mela Astuti, S.Pd Guru Matematika P Padang Pariaman
212 Melfi Sriana, S.Pd Guru Matematika P Kab. Solok Selatan
213 Meli Hesti Yulian S.Pd Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
214 melisa.S.Pd Guru Bahasa Inggris P Lima Puluh Kota
215 Menik Nadia Tenaga Kesehatan P Payakumbuh
216 Meria Oktavia Security P Lima Puluh Kota
217 Metri Muliani, S.Pd Guru Fisika P Pasaman
218 Miftah Fathi Rizki S.Pd Guru Seni Budaya L Kota Payakumbuh
219 Miftahul Janati, S.Ag Guru Hadits P Kabupaten Lima Puluh Kota
220 Miftahul Jannah Guru Olahraga P Kampar
221 Mila Oktafia Andriani,S.Pd Guru Geografi P Kab.Solok
222 Mila Sari, S. Si Guru Matematika P Sialang Payakumbuh
223 Mimi Yulia Fitri, S.Pd Guru Fisika P Tanah Datar
224 Mona Melinda, S. Pd Guru Bahasa Indonesia P Lima Puluh Kota
225 Muhammad Abdul Hakim, S.Pd. Guru Biologi L Padang Pariaman
226 Muhammad Abdurrazaq S.H Guru Fiqh L Pasaman
227 Muhammad Tafsir, S.Pd Tenaga Administrasi L Subulussalam
228 Muldi Akmal, S.Pd. Guru Matematika L Tanah Datar
229 Murni Sari, S. Pd Guru PAI P Padang Panjang
230 Mutia Dahlia, S.Pd Guru IPA (SMP) P Kabupaten Tanah Datar
231 Nabila Humayrah, S. Pd Tenaga Administrasi P Kabupaten Agam
232 Nadya Afnino, S.Pd Guru Bahasa Arab P Payakumbuh
233 Nadya Hedyana Aldian, ST Guru Matematika P Lima Puluh Kota
234 Nafiza Ilmi,S.Pd Guru BK P Lima Puluh Kota
235 Nando Idola Putra, S.Pd Guru Bahasa Indonesia L Lima Puluh Kota
236 Nefri Nandi, S.Pd. Guru Bahasa Inggris L Padang
237 Nella Handayani S.Pd. Guru Biologi P Kabupaten Solok
238 Neneng Khairun Nisa, SP Tenaga Administrasi P Kota Payakumbuh
239 Nesia Kurnia, S. Pd Guru Bahasa Inggris P Lima Puluh Kota
240 Nesti Mulya Syahril, S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Payakumbuh
241 Nidia Awara, S.Pd Guru IPA (SMP) P Lima Puluh Kota
242 Nila Amelia Guru Sejarah P Kuantan Singingi
243 Nindia Kulkirani, S.Pd Guru PAI P Lima Puluh Kota
244 Niswatul Khasanah Guru Fisika P Kabupaten Agam
245 Nisya Ummaiyan, S.Pd Tenaga Administrasi P Kabupaten Tanah Datar
246 Nora Herlianti Guru Bahasa Indonesia P Kabupaten Lima Puluh Kota
247 novelia handayani,S.Pd Guru TIK P Lima Puluh Kota
248 Novera Arianda Guru Biologi P Kampar
249 Novetri Rahmah Guru Matematika P Agam
250 Novi Sri Hartati, S.Pd. Guru Bahasa Indonesia P Padang
251 Novia Ariyani S.Pd Guru Fisika P Payakumbuh
252 Novia Gusti Tenaga Kesehatan P Lima Puluh Kota
253 Novika winda Tenaga Administrasi P Agam
254 Novita Sari Guru Matematika P Dharmasraya
255 Ns. Fitratu Ilahi, S. Kep Tenaga Kesehatan P Padang
256 Ns. Nani Repita Wati, S.Kep Tenaga Kesehatan P Payakumbuh
257 Ns. Nofia Frischa, S.Kep Tenaga Kesehatan P Kota Payakumbuh
258 Ns. Rose Gusrita, S.Kep Tenaga Kesehatan P Sijunjung
259 Ns. Silvia, S.Kep Tenaga Kesehatan P Kota Pariaman
260 Ns.Mita Sumita,S.Kep Tenaga Kesehatan P Padang
261 Nur Afni,S.Pd Guru Kimia P Kota Padang
262 Nur Alfajri, S.Pd. Guru Matematika L Kota Payakumbuh
263 Nur’aini, S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Jr. IV Kubu Lubuk Layang
264 Nurhasanah Oktavia, S.Pd Guru PAI P Sujunjung
265 Nurhijjah Tiur .S, S.Pd Guru Fisika P Kabupaten Siak, Riau
266 Nurkumala Sari, M.Pd. Guru Matematika P Agam
267 Nurlid destra yeni Guru BK P Solok
268 Nurul Fakhrin, M. Pd Guru Bahasa Arab P Kota Solok
269 Nurul huda, SE Pembina Asrama P Padang
270 Nurul Suci, S. Pd Guru BK P Payakumbuh
271 Nurul Zafirah Mukhtar Guru Bahasa Arab P Payakumbuh
272 Octavia Malinda, S.AP. Tenaga Administrasi P Kota Payakumbuh
273 Oftawira, S.Pd Pembina Asrama P Kabupaten Tanah Datar
274 Okri Nofendra S.Pd Guru Sejarah L Kabupaten Solok
275 Oktavia Mulia,S.Pd Guru Sosiologi P Pesisir Selatan
276 Osmila Guru Olahraga P Payakumbuh
277 Peppy Suryani Tenaga Administrasi P Payakumbuh
278 Pesa Desgamalia, M.Pd Guru Biologi P Lima Puluh Kota
279 Popi Anggraini, s.pd Guru PAI P Lima Puluh Kota
280 Prima Safitri, A.Md Kep Tenaga Kesehatan P Kota Payakumbuh
281 Puji Tri Wahyuni, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Lima Puluh Kota
282 Puspita Sari, S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Lima Puluh Kota
283 Putri Lenggogeni, S.Pd Guru Fisika P Payakumbuh
284 Putri Liana N S.Pd Guru Bahasa Jepang P Payakumbuh
285 Putri Mulia, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Payakumbuh
286 Putri Soraya, S. PD Guru Bahasa Inggris P Lima Puluh Kota
287 Putri Yoana, S.Ak Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
288 Putriana Mailisa,S.pd Guru Biologi P Kota Payakumbuh
289 Rada Syintia Guru BK P Payakumbuh
290 Rafi Mahligai Zekri Tenaga Administrasi L Kota Payakumbuh
291 Rafidah Fhadzilah Guru Matematika P Kabupaten Agam
292 Rafika Hennisa, S.Pd Tenaga Administrasi P Tanah Datar
293 rahma dini Guru Bahasa Indonesia P Agam
294 Rahma Mutia Afni Guru Matematika P Tanah Datar
295 Rahmad Firdaus,S.Pd Guru PAI L Lima Puluh Kota
296 Rahmadonal S.Pd Guru Matematika L Tanah Datar
297 Rahmat Fadly S.Pd Guru Bahasa Inggris L Tanah Datar
298 Rahmat Hidayat, S.E Bagian Umum L Lima Puluh Kota
299 Rahmat Rozi Tenaga Administrasi L Kota Pariaman
300 Rahmi Febriani, S.Pd Pembina Asrama P Pangkalpinang
301 Rahmi Khairina SST Pembina Asrama P Payakumbuh
302 Rahmi Kurniati, M.Pd. Guru Biologi P Padang Pariaman
303 Ramadhani Yulmi Putri, S.Si. Guru Matematika P Kabupaten Padang Pariaman
304 Ramah Yuni, S.Pd., Gr. Guru Bahasa Inggris P Kabupaten Agam
305 Randy Aldi Gafri Driver L Lima Puluh Kota
306 Rangga Teguh S.Pd Guru Bahasa Indonesia L Kota Payakumbuh
307 Rani Pertiwi, S. Pd Guru Bahasa Indonesia P Payakumbuh
308 Ratna Purnama Sari, S.Pd.,Gr Guru Bahasa Inggris P Kabupaten Solok
309 Ratna Sari Guru Matematika P Agam
310 Raudhatul Husna Guru Geografi P Batusangkar/Tanah Datar
311 Regina Ramadhani Putri Pembina Asrama P Batusangkar, Kab. Tanah Datar
312 Reka sukmala defi, S.kep Pembina Asrama P Payakumbuh
313 Reki Sandra, S.Pd Guru Biologi L Tanah Datar
314 Relon Siselmi, Amd. Keb Tenaga Kesehatan P Payakumbuh
315 Rensi Jofira Guru Bahasa Jepang P Lima Puluh Kota
316 Rensi Khairini, S.Pd Guru Kimia P Pekanbaru
317 Resi Annggesbi Tenaga Perpustakaan P Kabupaten 50 Kota
318 Resi desmawati S.Pd Tenaga Perpustakaan P Kabupaten Agam
319 Ria Anggelina, S.Pd Tenaga Administrasi P Kabupaten Tanah Datar
320 Ria Aresta, S.Pd.,M.Li. Guru Bahasa Inggris P Limapuluh Kota
321 Rice Anggraini Tenaga Kesehatan P Kota Pariaman
322 Ridha ayu putri, S.Pd Guru Biologi P Kabupaten Tanay Datar
323 Ridhola Septiadi, S.Pd Guru PJOK L Lima Puluh Kota
324 Rifani Indah Pratiwi, S.Pd Guru Sejarah P Payakumbuh
325 Rika Arliza Guru Geografi P Muara Enim
326 Rika Arliza, M.Pd Guru Geografi P Tanjung Enim, Sumsel
327 Rike Humairoh Guru Fiqh P Lima Puluh Kota
328 Rila Andriani, S.Pd Guru Kimia P Rokan Hulu
329 Rince Y0hana, S.Pd Guru IPS (SMP) P Lima Puluh Kota
330 Rince Yohana Guru Ekonomi P Lima Puluh Kota
331 Rini Anisa, SKM Pembina Asrama P Pekanbaru
332 Rinova Kartina Guru Bahasa Arab P Kabupaten Lima Puluh Kota
333 Riri Novia Erita Tenaga Kesehatan P Suayan Tinggi Kec. Akabiluru Kab. Lima Puluh Kota
334 Ririn Epa Nela Sari S.Pd Guru PAI P Tanah Datar
335 Ririn Indria Sari Guru Biologi P Kabupaten Siak
336 Ririnda Guru Biologi P Pasaman Barat
337 Risa Rafika Sari, S.Pd Guru IPA (SMP) P Agam
338 Riska Andriani Guru Kimia P Bungo
339 Riski wahyu Ningsih, S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Payakumbuh
340 Riva Novriani, S.Pd Guru Matematika P Payakumbuh
341 Riva Sri Oktavia, S.Hum Tenaga Perpustakaan P Payakumbuh
342 Riza Asri Yeta, S.Pd Guru BK P Lima Puluh Kota
343 Rizka Morina, S.Pd Guru PKN P Payakumbuh
344 Rizqa Hamalliya Putri, S.Pd Guru Sejarah P Tapanuli Tengah
345 Robi Mitra, S.Sos Guru Antropologi L Agam
346 Roby Octari Saldi Security L Kabupaten 50 Kota
347 Romi Putra, S.Pd., Gr Guru BK L Padang Pariaman
348 Romi Rezki Putra, S.Kom Guru TIK L Lima Puluh Kota
349 Rona Pembina Asrama P Batusangkar
350 Rona Rosita Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
351 Ronny Akmal, S.Tr.T Pembina Asrama L Bengkalis
352 Rosita Jasentia SH Pembina Asrama P Agam
353 Rosota Anggraini, Amd. Keb Tenaga Kesehatan P Lima Puluh Kota
354 Rosy Ana Putri, S.Pd Guru PAI P Tanah Datar
355 Ryan Arif Rahmansyah Bagian Umum L Bukittinggi
356 Ryan Bastito Lubis Driver L Payakumbuh
357 Ryan Hidayat, S. Hum, M.A.A.L.S Guru Bahasa Arab L Padang Panjang
358 Sabrina Aulia Nisa, S.E Tenaga Administrasi P Payakumbuh
359 Saipul Harianto, S.Sos Bagian Umum L Mandailing Natal
360 Saniatul Rohani, Amd, Kep Tenaga Kesehatan P Lima Puluh Kota
361 Santi Tri Utami, S.Pd Guru Bahasa Inggris P Pasaman
362 Saraswati, S.Pd., Gr. Guru Geografi P Tanah Datar
363 Sarda yulivo ardila S. Pd Guru Bahasa Inggris P Kab. Pesisir Selatan
364 Sari wahyuni.SKM Pembina Asrama P Lima Puluh Kota
365 Sefti Winda Sari, A.Md.Keb Tenaga Kesehatan P Pesisir Selatan
366 Sevani Helyana, S. Pd Guru Matematika P Sijunjung
367 Sherly Wahyuni,S.Pd Guru Matematika P Kab.Solok
368 Shinta Wulandari Tenaga Administrasi P Agam
369 Silvia Ningsih, S.Pd Guru Matematika P Payakumbuh
370 Sisca Essa Riwana, S.S Guru Bahasa Inggris P Payakumbuh
371 Siska Fitriani, S. Pd Guru Biologi P Kabupaten Lima Puluh Kota
372 Siska Maya Renti S.Pd Guru Sejarah P Kabupaten Lima Puluh Kota
373 Siti Fatimah, S.Pd Guru PKN P Kabupaten Lima Kota
374 Sovia Hasanah Tenaga Administrasi P Payakumbuh
375 Sri Hanifa, S.Pd Guru BK P Kabupaten Lima Puluh Kota
376 Sri Ramadhan, S.Pd Guru PAI P Agam
377 Sri Suryani Guru IPS (SMP) P Pesisir Selatan
378 Sri Wahyuni Pembina Asrama P Pasaman, Sumatera Barat
379 Sri Zaki Putra, S.Sos Pustakawan L Padang
380 Suci Afrila, s.pd Guru BK P Lima Puluh Kota
381 Suci Asnah Putria Noval, S.Pd Pembina Asrama P Agam
382 Suci Fitria Tenaga Umum P Padang Panjang
383 Suci Indriani Muslim, S. Pd Guru IPS P Jl. Rasuna Said Tiakar
384 suci Oldi Driver L Payakumbuh
385 Suci Ramadini Guru Sosiologi P Payakumbuh
386 Suhlman, S.Pd.I Guru PAI L Rokan Hulu
387 Sulastri Ariana S.Si Guru Matematika P Padang
388 Surya Aridio SH Pembina Asrama L Rokan Hulu
389 suwinda pratama,S.Pd Pembina Asrama P Padang Pariaman
390 Syafrianto, S.Pd., Gr Guru Sosiologi L Kabupaten Pesisir Selatan
391 Syafrika Dona S.Pd Guru Olahraga L Tanah Datar
392 Syafrizal,S.Pd Guru PAI L Kabupaten Solok
393 Syah Roni, S.Pd Guru Bahasa Inggris L Payakumbuh
394 Syukrina, S.Pd Guru TIK P Agam
395 Taufik  Rido, S.Ds Tenaga Administrasi/Tu L Payakumbuh
396 Tiara Viodelf, M.Pd Guru Kimia P Lima Puluh Kota
397 Ticka Olivia Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
398 Tifany Yeldi Astuti, SE Pembina Asrama P Agam
399 Tira Fahmi Ramadhani, M.Pd Guru Matematika P Padang
400 Tomi Mariadek, S.Pd Guru Bahasa Indonesia L Payakumbuh
401 Tri marta satria, Amd. Kep Tenaga Kesehatan L Lima Pukuh Kota
402 Triga Budi Sanjaya S.Pd Guru BK L Tanah Datar
403 Tuti Harianti, S.Hum Pembina Asrama P Pasaman
404 Ucha Lutatri Soetopo Tenaga Umum L Payakumbuh
405 Ulfa aulia fikri Tenaga Kesehatan P Kabupaten Limapuluh Kota
406 Ummi Kalsum Guru Ekonomi Dan Pembina Asrama P Pasar Panti Kab. Pasaman
407 Usi Zaitul Putri S.Pd Guru Biologi P Lima Puluh Kota
408 Utri Agustin, S.Pd Guru Matematika P Kabupaten Solok Selatan
409 Vevy Chahyanti, S. Pd Guru BK P Lima Puluh Kota
410 Vicky Septia Winarta Bagian Umum L Kabupaten 50 Kota
411 Vinda Fasa Rella, A. Md. Tenaga Perpustakaan P Kabupaten Lima Puluh Kota
412 Vivi Saswita, S.Pd Guru Matematika P Kabupaten Lima Puluh Kota
413 Vonny Julia Pendari Guru Bahasa Inggris P Lima Puluh Kota
414 Wahyu Ilahi Security L Lima Puluh Kota
415 Wahyudi Gunawan Security L Payakumbuh
416 Wahyudi Putra, S. Pd., M. Pd Guru Matematika L Padang Panjang
417 Wazia Amran, S.Pd. Guru PAI P Kabupaten 50 Kota
418 Wellyza Putri,S.H Pembina Asrama P Kab.Lima Puluh Kota
419 Weni Fitrina Dewi Tenaga Administrasi P Tanah Datar
420 Wica Putri Tenaga Administrasi P 50 Kota
421 Wido Saputra Sopir L  Payakumbuh
422 Wilda Pustika, S. Psi Guru BK P Solsel
423 Wilko Jufri, S. Ag Guru IPS (SMP) L Solok Selatan
424 Willa Des Malya, S.E. Sy Guru Ekonomi P Lima Puluh Kota
425 Williyam Faradila S.Ak Tenaga Administrasi P Kabupaten Aceh Tamiang
426 Winda Afrianti,S.Pd Guru Biologi P Kota Pariaman
427 Windi Tauresta Guru Biologi P Lima Puluh Kota
428 Wirda Wati Amd. Keb Tenaga Kesehatan P Lima Puluh Kota
429 Wirnanilis S.E. Tenaga Administrasi P Kabupaten Agam
430 Witya Tryanti, S.AP Tenaga Administrasi P Kota Payakumbuh
431 Wiva Rahmadona Fitri, S.Pd Guru Matematika P Lima Puluh Kota
432 Wiwi Ariani, S.Pd. Guru Bahasa Indonesia P Padang
433 Wuki Setiawan Pembina Asrama L Pekanbaru
434 Yahya Alhidayah, S.Pd Tenaga Administrasi L Kota Solok
435 Yani Oktavia, S. Pd Guru Matematika P Kab. Lima Puluh Kota
436 Yelia Gusti Putri Guru Informatika P Lima Puluh Kota
437 Yelsa Afriani, S.Pd. Guru Bahasa Indonesia P Kabupaten Lima Puluh Kota
438 Yeni Novi Hera, S.Pd Guru BK P Kabupaten Lima Puluh Kota
439 YENI OKVITA SARI, S.E Tenaga Administrasi P Sijunjung
440 Yesi Susanti,S.Pd Guru Biologi P Tanah Datar
441 Yogi Prima Security L Lima Puluh Kota
442 Yolanda Surya Ikhsan Guru Olahraga L Lima Puluh Kota
443 Yolanda Warnose, S. Pd Guru Bahasa Inggris P Payakumbuh
444 Yose Nanda Putra Security L Lima Puluh Kota
445 Yudi Agustira Rahmatullah Guru Biologi L Pesisir Selatan
446 Yudi wartono, SH Guru Fiqh L Lima Puluh Kota
447 Yuki Rahmandika Driver L Tanah Datar
448 Yuliadi, M. Pd. Guru Bahasa Inggris L Dharmasraya
449 Yuliana, SE. Tenaga Administrasi P Tanah Datar
450 Yuni Afri Yanti Guru PAI P Lima Puluh Kota
451 Yusni, S.Pdi Guru Bahasa Inggris P Payakumbuh
452 Zahirawaty, S.Pd Guru PKN P Lima Puluh Kota
453 Zahratul Hayah, S.Ag Pembina Asrama P Padang Panjang
454 Zakiati Ulfa, S.Kom Tenaga Administrasi P Lima Puluh Kota
455 Zelvina rahma Pembina Asrama P Kabupaten Solok
456 Zikra Mufidah, S.Pd Guru PAI P Kota Solok
457 Zura Wenda, S.Pd Guru Bahasa Indonesia P Padang
458 Zuttahmi, S.Pd Guru Biologi P Tanah Datar

 

 

  1. JADWAL TES SELEKSI PENERIMAAN GURU DAN KARYAWAN BARU
NO HARI/TGL WAKTU KEGIATAN
1. Ahad / 15 Maret 2020 07.30 – 08.00 Registrasi
2. 08.00 – 09.00 Tes Tulis
3. 09.30 – Selesai Wawancara

 

 

Tertanda,

Kabag SDM Insan Cendekia

About The Author

Comments

Related posts